Компьютерное железо

Нужна помощь по процессору

Короче у моего процессора впереди есть два usb входа.я туда воткнул самодельный удлинитель и теперь оба входа не работают.в процессоре они присоединены к USB 78 если я сменю на USB56 заработает?
Abdumalik Hamid Uulu
если они сдохли при подключение твоего самодельного удлинителя то они такде сдохнут и при подключении к другим портам
твой удлинитель замкнут
может заработают может нет
всё зависит от того как разведено питание портов на мамке
у асусов в частности сгорает питание всех портов
Валера Агапов
Лучший ответ
Abdumalik Hamid Uulu И как исправить
Abdumalik Hamid Uulu т.е. восстановить питание к этим портам
Купи магазинный удлинитель USB, а то самопалом ты на матери USB выходы спалишь=)
Я пользуюсь самодельным USB удлинителем, но по крайней мере знаю как его сделать так как понимаю в электронике кой чего. А у тебя раз не работает, значит ты его не правильно собрал, в общем купи магазинный безопаснее для тебя и твоего компа=)
Виктор Терехов

для начала почитай википедию, и узнай, что такое процессор

лучи добра тебе
Meylis Gudykov
Ну наверно качество сигнала слабое
А так аккуратнее замкнет спалишь USB
Егор Яхонтов
извините но с вашими заниями железа вам сейчас лучше ничего самим не делать-замкнёте всё и ничего работать не будет-системная плата на выброс

то что вы называете процессором надо называть системником

я решительно непонимаю зачем вообще удлинители нужны
роутер можно и рядом с компом поставить-а кабель инета как раз таки любой длинны_)))
Миша Борисов
попробуть воткнуть не самодельный, а то 56 накроется
Что-то сильно путаеш у процессора нет входа USB сначала выучи что как называется Знаток
Ну ты херью то не занимайся юсб удлиннители.. . че модем в африку тянешь? Просрешь комп !
Ян Гушан
когда я пропустил что на процах стали порты ставить?!!!:)))
Если удлинитель больше 5 метров, не заработает....