Компьютерное железо

Скажите оптимальный вариант корпуса 650 -700 ватт , по цене и качеству , желательно дешевле , проц i5 2500 , видеоакарта

480 нвидиа
Vadia. Ru
Мое личное мнение - хорошие корпуса HUNTKEY. Толстая сталь, боковушки подогнаны, ставятся легко без перекосов, 2-4 порта ЮэСБи на верхней планке, а не внизу как у других, что есть удобно, нормальные мидитауэры, недорогие, разные модели, дизайн можно подобрать, от 1000 до 1500 рэ. БП их тоже неплохие, сколько лет ставлю - отказов практически нет. А в корпус хоть киловаттник ставь, они просторные, для корпусных кулеров все предусмотрено, но предустановленных нет. . Нравится, как диски на резиновых шайбах крепятся, штук 8 поставить можно, если нужно. Вибраций от двд и винтов нет.
Владимир Петров
Лучший ответ
Очень редко корпуса комплектуются блоками питания такой мощности, так что скорее всего придется покупать корпус без БП и БП отдельно.
Это и к лучшему - комплектные БП в недорогих корпусах не могут похвастаться хорошим качеством.
Корпус любой, на твой вкус, только чтоб вентиляция была получше.
А БП советую вот такой:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=857707&modelid=1602367
Еще варианты:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6504063&hid=857707
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=857707&modelid=6491202
Очень радуют цены на HIPER, получается дешево и БП вполне качественные. Дешевле приличный БП, подходящий под твои требования, проблематично будет найти.
Другие производители, которые делают качественные блоки питания: FSP, CoolerMaster, Thermaltake, Sirtec (High Power), Antec, Seasonic, OCZ, Topover, Corsair.
Может кого-то и забыл.
Не советую покупать БП дешевле этих, будь на нем хоть киловатт написано - он никогда заявленную мощность не выдаст.
На этом скупится нельзя !
Антон Цаер
ну берите корпус с хорошим охолождением, и что бы побольше пространства было формат АТХ.
примерно за 70-130 доларов.
А блок питания можно купить отдельно, иже акцыя какая есть то сэкономите.
Нурлан Jan