Компьютерное железо
Чем отличается вирус от антивируса?))))
Да в принципе ничем. Антивирусник это вирусая прога. И поэтому два антивиря ставить нельзя. Они друг друга лечить начинают))
Берём свой самый лучший вирус
Отрезаем от него вредоносную составляющую, пришиваем полезную составляющую (не обязательно) , анально огораживаем
Прикручиваем к нему базу данных с описанием других вирусов
Рисуем к нему интерфейс, логотип и называем его АНТИВИРУС
Продаём. Требуем бабло каждые n дней
как грипп и антибиотик для человека
Ты случайно не блондинка ?
Максим Бондарев
А вы что-то имеете против?
На любой вирус существует свой антивирус!
вирус - это определённая разновидность вредоносной программы, а антивирус - программа, которая с ними борется
ну проще если то встречный вопрос чем сперма от презика ))))))))))))) тоже и они
антивирусы создают вирусы вот главное отличие
Скажем так, Вирус - фашист. Антивирус - Русский.
Юрий Лазарев
А если я русский фашист?)))
Вирус заражает файлы может уничтожать, а антивирус защищает файлы от вирусов.
вирус - вредитель, а антивирус от него спасает)))
вирус он заражает файлы систему вредит компьютеру антивирус против вируса он ловит удаляет .
Сейчас буду всё по порядку обьяснять, с начала обьясню что такое вирус, а потом уже про антивирус
Компьютерный вирус:
Компью́терный ви́рус — разновидность компьютерных программ, отличительной особенностью которых является способность к размножению (саморепликация) . В дополнение к этому вирусы могут без ведома пользователя выполнять прочие произвольные действия, в том числе наносящие вред пользователю и/или компьютеру. По этой причине вирусы относят к вредоносным программам.
Неспециалисты ошибочно относят к компьютерным вирусам и другие виды вредоносных программ - программы-шпионы и даже спам. [1] Известны десятки тысяч компьютерных вирусов, которые распространяются через Интернет по всему миру.
Создание и распространение вредоносных программ (в том числе вирусов) преследуется в России согласно Уголовному Кодексу РФ (глава 28, статья 273).
Согласно доктрине информационной безопасности РФ, в России должен проводиться правовой ликбез в школах и вузах при обучении информатике и компьютерной грамотности по вопросам защиты информации в ЭВМ, борьбы с компьютерными вирусами, детскими порносайтами и обеспечению информационной безопасности в сетях ЭВМ.
Антивирусная программа:
Антивирусная программа (антивирус) — программа для обнаружения компьютерных вирусов, а также нежелательных (считающихся вредоносными) программ вообще и восстановления зараженных (модифицированных) такими программами файлов, а также для профилактики — предотвращения заражения (модификации) файлов или операционной системы вредоносным кодом.
Компьютерный вирус:
Антивирусная программа:
вирус - вредоносная программа, которая делает всякие "шалости" на компьютере, что в свою очередь ведёт либо к поломке аппарата либо к утечке личной информации, которая храниться на компьютере
а антивирус - это полезная программа, по типу лекарства которое предупреждает либо же предотвращает попадание вируса на компьютер.
Словом анти)
Вирус - это вредоносная программа, которая распространяется, копируя свое тело и обеспечивая его последующее исполнение: внедряя себя в исполняемый код других программ, а антивирус это программа для обнаружения и предотвращения заражения файлов или операционной системы вредоносным кодом.
Да ничем, антивирус это тот же вирус, только платный, зачем платить за то чего в инете полно, и бесплатно? Незачем, удаляй антивирус и живи спокойно
вирус разрушает, заражает и т. д.... антивирус ищет вирус и удаляет его не давая разрушить что либо))))