Компьютерное железо
Что вы можете сказать о видеокарте NVidia GeForce GTS 450 ?
Очень хорошая видеокарта цена/производительность очень хорошее соотношение в играх очень даже хороша и поддерживает все современные стандарты допустим DirectX11.
128 битная бютжетка, не игровая, но идут все игры на ней (но не все в в максимальном качестве)
Зря вы обзываете 450 карточку офисной, она ж в в 2 раза быстрее 250ГТС (перемаркированная 9800ГТХ+) - нормальная игровая карта, если без тяжелых режимов со сглаживанием и анизотропкой - то все летает, а что не летает - настройки можно убавить - но таких единицы. У этой карты СЕЙЧАС абсолютный максимум ФПС на $ цены - самая оптимальная карта. Тому, у которого неогромный монитор и главное игра, а не блики, дымы и тени - выгодная покупка - недорого и сердито. Есть карты намного мощнее, но они непропорционально дороже..
Офисно-игровая
GTS 450 это минимум что стоит брать для игр.
Держит все современные игры на средних настройках графики. Некоторые на высоких.
Прямая замена GTS 250. У меня именно 250-я. Тянет все игры без исключений на средних настройках. Большинство на средне-высоких. А хорошо оптимизированные игры и на максимальных настройках. Такие как Модерн вар, кризис-2 у меня стоят на самых высоких значениях и ни сколько не тормозят.
Но если играть в более требовательные игры, то как Метро 2033,сталкер и т. п. то советую приобрести GTX 560 Ti-сравнительно дешовая с отличной производительностью.
да ничего у мя такая-слабая и всё
Если покупать -Устарела - преходим на 5хх серию.
Если уже стоит - еще поживет.. .
К NVidia серьезно не отношусь :)
Если уже стоит - еще поживет.. .
К NVidia серьезно не отношусь :)
к нвидиа серьезно не отношусь...
Любые карты с маркировкой S - это карты с урезанной функциональностью. Лучше выбирай из карт с маркировкой X (не GTS, а GTX)!