К телеку?
смотря к какому если новые "ЖК"или "плазма" то можно через "VGA" Video Graphics Array состоит из 15 кантактов существуют и мониторы и современные телевизоры с таким выходом можно подкуючить имея такой кабель в среднем около 300 рублей можно купить а хотя всё ещё зависит от дленны кабеля есть и 1,8 м. есть и 5м.
DVI Digital Visual Interface мониторы и некоторые современные телевизоры тоже имеют такой вход кабель состоит из 18 контактов и тоже стоит около 300 рублей
HDMI стоит дороже около 500 рублей, а то и дороже High-Definition Multimedia Interface
если монитор не поддерживает DVI, но есть кабель DVI то можно купить переходник с VGA на DVIпереходник по ценам может стоить около 500 рублей если же телевизор вышедший из моды, но в нём имеется выход AV (Красный Жёлтый Белый) <если ещё продаются> то можно купить (с AV на USB)
Компьютерное железо
Могу я ноут подключить к телеку? есть разъёмы: VGA, DVI, HDMI. как подключить?
можете. смотря какой разъём есть на телеке ( VGA или HDMI ).
если подключение будет через DVI - аналоговые выходы, то нужны будут переходники.
а что на телике есть?
иди в ближайший магазин комп техники
говори какие есть порты
тебе дадут нужный провод и (если надо) переходники
за относительно небольшую сумму
250-300р
может и меньше
я за 100р провод купил
андрюха ваще за 50
но это были VGA вроде
говори какие есть порты
за относительно небольшую сумму
250-300р
может и меньше
я за 100р провод купил
андрюха ваще за 50
но это были VGA вроде