у меня крючки под столом прикручены, на них и цепляю.
Upd: но у тебя тяжелый случай )))
Компьютерное железо
Как вы избавляетесь (куда прячете) огромное количество проводов, торчащих из системника, колонок, монитора и т.д.?
Игорь Никитенко
эта картинка с просторов интернета ;))
Системник под столом, провода аккуратно скручены в бухты. А к монитору вообще только 3 провода идет.
А вот у меня как раз что-то похожее на фотку - в одной куче провода от компа, DVD плеера, ресивера и колонок. Да еще 2 "тарелочки" с тремя "головами". Ничего, живу...
Испольую специальные накладки, они соединяют воедино все провода, а где можно -пользуюсь хабом.
нужно открыть третее измерение и все туда)))
У меня ноут. Некоторые провода висят, ну и пох. . Кабель сетевой под плинтусом и ковром. Привычно.
да уж куда получится.
Смысла нет их прятать, они все равно вываливаются, у меня так и валяется все за компьютерным столом сзади, а тут еще руль себе приобрела в NFS играть, так теперь эта бандура вся на столе стоит)))))))))))))))))))
У меня стол стоит в улу к стене и провода резинкой в касичку собрал.
делать мне больше нечего. не оброщаю на это внимания
МДЯЯЯЯЯЯЯЯ у мя системник под столом и провода тоже так что мне удобно а те уже ни чем не помочь=)
аккуратненько под ковёр)))))))) ) (если есть конечно), ну а вообще существуют спецнакладки, которыми пользуются например в офисах, да и в других помещениях)