Компьютерное железо

привет всем здох комп..:( за 7-7.5 тыс р какой системник можно собрать для дома(игры кино и т.д)?

Незнаю как вы? Но я системник за 5400 довольно мощный собрал.
А вообще у вас возможно сгорела материнка или блок питания.
Куаныш Куаныш
Лучший ответ
Сергей Полукеев если не секрет можете написать какую собрали
Легко. Тем более хард у тебя остался и БП, если нормальный, то сойдёт.
Например проц: CPU AMD A6 3650 BOX (AD3650W) 2.6 ГГц/SVGA Radeon HD 6530D/ 4 Мб/5 ГТ/с Socket FM1 - цена ему около 4 клорублей, в одном флаконе с видео + игры многие пойдут и видео HD. Мать: За 3 килорубля можно найти под сокет FM1, и 1 планка памяти на 2Гб - около 0,4 килорубля.
З. ы. чёрт, интернет глючит, ошибки не даёт исправить.
Murodjon Kenjaboyev
за такие деньги.. . вот тысяч за 15-20 собрать можно для работы игр, кино и тд
Василий Зыков
Сергей Полукеев за 10-20 я знаю)))
но увы..
Напиши в ЛС, помогу. Всё подробно обговорим.
информации мало: что сдохло, какая маркировка, поменяй на аналогичную современную, будет кино, поставь видеокарту - будут и игры
какие запчасти живые? или всё в уголья сгорело?
Для игр точно не соберёшь. Только для того, чтобы инете пошарится.
Миша Петров
интел 5700 - 2200 руб
мать асус на 61 чипсете под ддр3 со встроенным видео - 1500 руб
2 гига оперативы одной плашкой ддр3 - 450руб
500гб винт - 1400 руб
корпус с б. п. 400вт - 1500руб
/двд по желанию 700 руб
в игры на таком не поиграешь, но кино и интернет легко
За 10 есть типа такого
Если только б/у предыдущего поколения в твоём оставшемся корпусе. Например
мать asus p5q 1500руб
проц Dual-Core 3.3ghz (с вентилятором) 2000руб
память 2х1Gb ddr2 900руб
видео geforce gtx 260 768Mb 2000руб
винт 500Gb 1200руб

Итого: 7600руб.
Двухядерный кор селерон 2200. Гиг операт ддр2, винт 300 сата2, материнка дешевая современная какая нибудь, видео можно встроенное, если хватит деньг то купить на оставшиеся
7 т. р. не для игр
<Islam> Aymetov
за 7-7,5 это офисный системник за 12-13 можно собрать неплохой комп, если интересует обращайся