Экономите или берете что понравилось, я говорю про вещи которые не один год прослужить могут .
Про потроха не спрашиваю (тут от толщины кошелька зависит сильно) , и уж тем более про видяхи, которые раз в год точно устаревают, если не чаще.
Компьютерное железо
Компьютерщикам, а Вы на мышах/клавиатурах/наушниках/колонках/мониторах и т. д?
Клава стандарт, мыша стандарт - не жалуюсь =) Монитор 22 дюйма, меньше уже как-то мало места для работы. Работаю в наушниках, средненькие, пиликают и пиликают =)
В итоге клаве 6 лет, мыше года три, наушникам 5 лет, всё работает как часы)
Денис Акимов
Понятно, спасибо за четкий и предельно ясный ответ.
надо стремиться к оптимальному соотношению цены качества и удобства.
часто можно сэкономить, да.
Денис Акимов
Можно. Я например комплекты мышь+клава никогда не беру, одно из двух окажется говном обязательно. =)
У меня клава за 200 рублей. И не потому что я нищеброд, а потому что на всех более навороченных клавах кнопки ставятся через жопу. Либо энтер маленький, либо слеш справа от правого шифта, либо блок из 6 клавиш над стрелочками расположен не так как нужно.
Мыша выбирается по размеру - чтоб в руке удобно лежала. Что на ней нарисовано и какого она бренда - не ебёт
Денис Акимов
есть такое дело, у меня тоже enter маленький. А там где большой enter, слэш у левого короткого шифта.
Кнопки там сказка, но за расположение клавиш надо было руки поотрывать. =)
Мне не может понравиться вещь с неадекватной ценой т. к. цена- одна из главных характеристик. Но и ради экономии покупать совсем непойми чего тоже желания нет.
Денис Акимов
Понятно, спасибо за ответ.
я то что удобно
клава простая самая от ачтеч за 300р - кнопки удобные хорошо утапливаються и щёлкают, пародокс но игровые клавы такое г для меня
а вот мыша другое дело после х7 ниначём другом сидетьне могу, только ачтеч х7
ну и колонки так 2.1и2.0 в паре
а так нет не экономлю для игр и развлечений, играю редко но зато с кмфортом)
для этих целей и телек лж 3д 32 диагональпокупал, кризис 2 в 3д прошёл это по мне того стоило))
ну и колонки так 2.1и2.0 в паре
Денис Акимов
A4tech скоро состояние на них сколотит. У кого не спрошу - X7
У самого X7, вот стоило дельный продукт выпустить, а ведь в такой жопе были....
=)
Который год юзаю только геймерскую переферию, максимум функционала, выглядит достойно, ультра-надежно и долговечно, приятно как просто работать, за машиной, так и грать. Понты непричем, а просто действительно ЭТО лучше каких - нибудь ширпотребовских девайсов.
А Вы хотели бы, постоянно пользоваться чем-то не удобным, приносящим дискомфорт?
Денис Акимов
Вопросом на вопрос только евреи отвечают. А по существу?
Ербол Бактугулов
Для особо одаренных нацистов: берем то что более комфортно.