Компьютерное железо
Тем у кого nokia 2700 classic?На сколько у вас хватает заряда батареи-поясните что вы делаете при работе на нём.
http://www.allnokia.ru/ - здесь форум про это и многое другое.
2-3 дня! Разговоры
Достоинства: большой экран, стильныё корпус, громкий динамик, USB, удобно держится в руке, маленькая цена, остольное всё в порядке.
Недостатки: я пока заметил только четыре причины: тяжело нажимать кнопки (долго играть на этом телефоне не сможешь, пальцы заболят), слабая батарея, когда я покупал не было в комплекте usb и карты памяти.
Комментарий: кому нужен красивый, удобный, классный телефон за малые деньги приобретайте его!) Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0
Алексей
8 мая
отличная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Подробные оценки
Достоинства: Все выше перечисленные. Он действительно трудноубиваем. Падал много раз об асфальт, бетон, паркет - ничего, даже буквы не отлетели (хотя многие на это пеняют) .
Недостатки: - Отсутствует регулировка яркости дисплея
- Отсутствует регулировка длительности подсветки.
Комментарий: Хорошая покупка, но модель уже морально устарела. Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
Gangstar-Artem-tog
26 апреля
хорошая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства: Отличный телефон, громкость, приложения (играю каждый день) ничё не тормозит, аська - удобно и быстро печатаю, приспособился так сказать. Разъём для наушников 3.5, просто идеально.. .
Аккумулятор вполне приемлемый, если правильно следить за этим
Всё отлично!! !
Недостатки: Конечно же главный, это нету USB, хотя у меня флешка в комп втыкается и есть Блютуз на комп.
Нету кнопок переключения громкости и нету регулировки яркости.. .
Начали тоже сзади отклеиваться кнопки, оч печально (
Сворачивать приложения нельзя тоже жалко, очень полезная штука была бы.
Радио да, без наушников не играет, тоже немного напрягает
Один будильник, нельзя ставить конкретно по дням, что мне лично нужно
Камера вроде ничё так, вот видео когда снимаешь ужас конечно, могло быть и получше
Комментарий: Телефоном вполне доволен, хорошая модель, за хорошую цену!! !
Советую) Отзыв полезен? Да 20 / Нет 0
Пользователь скрыл свои данные
5 мая
хорошая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства: -Хорошо держит связь
-Хорошо держит заряд, вполне хватает на 2 дня, при том что я довольно часто звоню, выхожу в инет и иногда слушаю музыку на нём. Бывший SE W580 при таком юзанье не мог продержаться и 12 часов.
-Очень приличный функционал за <3000 рублей
-Хороший комплект
Недостатки: Без недостатков тоже не обошлось.
-Дисплей. Не знаю почему его считают за достоинство, но он там отвратный, а всё благодаря низким углам обзора. Даже когда смотришь прямо, то по углам картинка получается не очень.
-Нет многозадачности, приходится выбирать, в аське посидеть или в остальном инете.
-Немного притормаживает, особенно с анимацией в меню и свёрнутым плеером.
-Плохая камера, фотографировать только в условиях хорошего естественного освещения. Но для себя это за недостаток не считаю, т. к. на эти дела есть фотоаппарат, а хорошей камеры в телефоне нет и не будет.
-Качество материалов оставляет желать лучшего.
Комментарий: В целом телефон хорош. Рекомендую всем тем, кому без выпендрёжа нужна хорошая, функциональная трубка по разумной цене. Отзыв полезен? Да 13 / Нет 1
alextrudnov
1 мая
хорошая модель
Опыт использования: более года
Подробные оценки
Достоинства: Компактный, легкий, громкий, работает быстро и без глюков, неплохо держит зарядку, разъем 3,5 джек (хотя наверное это сейчас уже не редкость к счастью) .
Недостатки: Пластмассовый. Причем пластмасса не высшего сорта явно. Царапается. У меня (да и не только у меня) быстро отлетели блестящие буквы nokia сзади.
Комментарий: Простой телефон с самым оптимальным на мой взгляд набором функцийОтзыв полезен? Да 13 / Нет 1
Fill-Serge
29 апреля
обычная модель
Опыт использования: более года
Подробные оценки
Достоинства: Весьма хороший телефон. Хороший звук, слот для карточки micro SD, адекватная цена. Камера у этого агригата чуть получше других собратьев, хоть и есть недочёты.
Недостатки: Корпус выполнен плоховато. Нет
Алексей
8 мая
отличная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Подробные оценки
Gangstar-Artem-tog
26 апреля
хорошая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Всё отлично!! !
Советую) Отзыв полезен? Да 20 / Нет 0
Пользователь скрыл свои данные
5 мая
хорошая модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства: -Хорошо держит связь
-Хороший комплект
alextrudnov
1 мая
хорошая модель
Опыт использования: более года
Подробные оценки
Fill-Serge
29 апреля
обычная модель
Опыт использования: более года
Подробные оценки