Компьютерное железо
На сколько лет Вам хватает, компьютера, монитора, принтера, клавиатуры,мышки, аудио системы?
Клавиатуре - 13 лет и я думаю ещё столько же прослужит. Мышке - года полтора. Монитору - год. Колонкам - 5...6 лет. Корпус - 4 года, Блок питания - год, Звуковой карте - 8 лет. Видеокарта - 1 год, Материнка, процессор и память - 7 мясяцев. TV-тюнер - 4 года, Дисководам около года.
монитор 2003 гда июнь
процессор 4 год
корпус и бп 3 год
остальное менялось когда сгорало
процессор 4 год
корпус и бп 3 год
остальное менялось когда сгорало
дак кроме игр и спец работ любого компа хватает пока не сломается, ну игры есть игры, старые идут новые более требовательные или не на высоких настройках или не тянет вообще. мне 4 пентиума на 5 лет хватило пока, ну надеюсь он ещё поработает. монитор и всё остальное тоже не менял, кроме мышки, старая тоже хотя работает она с колёсиком ещё внизу
если ноут то год два, стационарники апгрейдятся... монитору года 3 20 дюймов и не думаю менять, принтеры и больше служат, только за струйниками следить надо, аудио вывожу порой на усилитель это и больше 10 лет прослужит
Старый работал 4 года, потом захотелось поиграть и деньги были, купил новый, уже 4 года работает. Комп собирал сам, апгрейдил и пока не собираюсь менять. Моник пока не умрет тоже не думаю менять, мышек за 4 года уже штук 5 сменил, принтер выкинул давно, клавы было 3, сейчас геймерская, аудио Creative 5.1 с их же звуковухой ни на что не променяю!!!
у меня это уже все 6 лет стоит. системник недавно апгрейдил. а все остальное так и стоит. не одной поломки за 6 лет тьфу тьфу тьфу
Ну комп на 2 года максим, потом внутриности на замену
У меня imac - 6 лет, работает без проблем, мышка тоже, клавиатуру меняла два раза (нельзя пить горячий чай возле компьютера - бъётся головой об стенку)
У меня мышки с клавой месяца на 2 хватает не больше)))