Компьютерное железо

ПРОБЛЕМЫ С КЛАВИАТУРОЙ...или в системе?

ПЕРЕСТАЛА ПЕЧАТАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ. ПРОГРАММА ПУНТО СВИТЧЕР НЕ РАБОТАЕТ БОЛЬШЕ. ПИШЕТ, ЧТО В СИСТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАСКЛАДКИ РУССКАЯ И АНГЛИЙСКАЯ. В настройках программы только русский язык. В панели управления смотрела. Драйвера в порядке, установлены,обновила. Запускала антивирус. Удалила какую- то гадость. Другую клавиатуру не пробовала.
ПАнель управления-Язык и региональные стандарты-Языки и службы текстового ввода-Добавить. Языковая панель-отражать. И вообще убей пунто свитчер! От него одни только глюки! Поставь LangOver
Grisha Samoilenko
Лучший ответ
Максим Ефименко Ну наконец- то нормальный ответ. Спасибо огромное.
вирус похватила.
Дело в настройках.. .
Нужно добавить английскую раскладку.
Davron Raziev
Там все написано. Добавьте английскую раскладку.
Максим Ефименко Я и сама догадалась бы до этого. Но с панели все значки пропали. Где добавить?
У тебя не вирус там завёлся??) )
Прогони антивирусником и перезагрузи.. а так-нечего больш сказать... нада копаться..
Сергей Пузырев
Нужно добавить в настройках английскую раскладку.
Ден Десюк
систему переставь
А я бы вообще удалил этот пунтосвичер нафиг он не нужен и все проблемы пропадут
Добавь английскую раскладку.
Сафо Арабшоев
насчет 7-ки не знаю, а в ХР нужно лезть в Панель управления - языки и региональные стандарты - языки - подробнее - языковая панель
Imomali Shokirov
Если здесь никто не поможет - пишите мне на имейл, помогу.
переустанови систему, все пройдет.
Пуск, панель управления, Язык и региональные стандарты
в окне "Язык и региональные стандарты" вкладка "Языки", кнопочка "подробнее", откроется окно "Языки и службы текстового ввода". В ней вибираешь Язык по умолчанию - "Русский-русская". Ниже, в этом же окне, впункте "Установленные службы" кнобка "добавить" и добавяешь язык ввода - Английский и раскладку клавиатуры - США по Двораку.

и еще . В окне "Языки и службы текстового ввода" снизу будет кнопка "Языковая панель" - ЖМИ. И поставь галочки в пунктах "Отображать языковую панель на рабочем столе" и "Отображать текстовые метки на языковой панели".
Саша Кривошей
англ раскладку довавьте
Расиль Аслаев
На языковой панели добавь английскую раскладку и все.
Нажимаешь на значке возле часов например "РУ" правой кнопкой, потом параметры и там добавляй английский США
Андрей Хрунин
Добавь английскую раскладку.
Максим Ефименко Да не могу я добавить англ. раскладку. значков нет на панели.
Пуск, панель управления, Язык и региональные стандарты добавь раскладку.
переустановите питно свич, ваша программа была заражена. и все должно появиться или откатите систему на более ранний срок.
Rushan Hayretdinov
добавь англ расскладку!
Paul Borodin
Вам нужно добавить английскую раскладку.