Компьютерное железо

nvidia GTX 470 проблемы с видеокартой ( или с системой )

Переустанавливаю OS Windows 7 64-bit , она и раньше стояла, но набралось много мусора , стала притормаживать - решил переустановить с нуля . Когда на nvidia GTX 470 стоит стандартный драйвер, полученный с установочного диска OS Windows 7, все работает и загружается . Но как только устанавливаешь родной драйвер видеокарты ( с комплектующего диска ) - сразу ничего . При перезагрузке OS доходит до надписи STARTING WINDOWS ...появляется логотип Microsoft , все это где то держится 5-7 секунд и монитор гаснет . И больше ничего ...Кто нибудь может подсказать где проблема и в какую сторону копать . Спасибо.
ха, а драйвера на диске есть под 64битную систему?
если так, то всё равно они старЫ, качай новую версию с сайта, делов та.

дело в дравах, если видюха б сдохла б то вообще не работала б даже на стандартных виндосовских драйверах. .

PS и кто ставит драва с диска) ах да, разве что тот у кого инета нет под рукой. .
PPS - раз система голая незабудь установить пакеты типа NET framework, Visual C++ 2005 Redistributable Package, сразу же обновить директикс с сайта мелкосовтовцев и другие компаненты нужные для работы системмы и программ
Стас Никитюк
Лучший ответ
Был у меня такая же фигня (та же ОСь, тот же дефект, только карточка GTS 450), сервис центр разобраться не смог, заменили видеокарточку (еще на гарантии комп) недели две уже работает.. . пока...
Aslan Quliyev
удали установленный драйвер и скачай другой под свою ось
Попробуй поставить свежие дрова с офф сайта
Недостаточно мощности блока питания как вариант.
Скорей всего вышла из строя (по собственному опыту)
Виктор Гребнев
Виталий Дикур А как тогда работает на стандартном драйвере ?
ну если просто монитор гаснет, значит проблема с разрешением монитора - не поддерживает почему-то выставленное разрешение. Как вариант, при загрузке F8, выбрать режим VGA. Затем выставить другое разрешение монитора. Но это не решение проблемы. Для решения нужно установить свежие драйверы на видео с сайта NVIDIA
Некит Мех
установи себе панель NVIDIA там есть и настойки и обновелние всех продуктов Nvidia