Компьютерное железо

проблемы с клавиатурой!

смешно и грустно.. стала тормозить клавиатура !! буквы набираются то с огромной задержкой то вообще не печатаются то по несколько штук сразу о_О цеплял другую - то же самое. обе PS/2. на другом компе обе работают нормально. и даже в биосе такие же грабли.. драйвер удалял, обновлял. чо думаете?
Думаю что что то с могут быть проблемы с разъёмом на метеринке или (не люблю говорить но может это вирусы) . Попробуй сделать так, если не хочешь винду перестанавливать. Поставь себе виртуальную машину и попробуй там поработать этой клавой, если и там будет глючить то это разъём, а если нет то либо вирус ли о лаги винды.
Evgen Bortnikov
Лучший ответ
а неФИГ пивом и другими напитками заливать клаву ))))
разбери, промой, высуши, собери ;)

з. ы.
недочитал вопроса ))))
фиг его знает, может у нутрях всё настолько запылилось что подкантачиает где-то, или таракан замкнул на себя ))))
пробуй клаву с USB интерфейсом, если там будут проблемы то сами клавы точно ни при чем...
Andrei Shybko
Разбери и промой, нет там ничего сложного, потом благодарить меня будешь. Если честно, просто возьми нормальную клаву, без наворотов и не проливай чай или кофе на неё.
***олег ***
скачай, запиши на болванку livecd Linux, например Mint 7....
Загрузись с неё,...если там всё нормально будет, то ковыряй или сноси винду..
бывает так. но это изза плохого компа и интернета. у тебя просто инет тормозит а не клавиатура
червячки там в нутри
Рауф Исламов
Мать. Других вариантов нет
Андрей Бурда
На вирусы проверяй комп.
Dr.Web CureIt! http://www.freedrweb.com/cureit
AVZ http://z-oleg.com/secur/avz/download.php
Игорь Бейзер
Думаем, что проблема в компьютере! Поменяй компьютер:))))))))
Егор Камалов
может в материнке дело
Данила Иванов
винду пробовали сносить?
а пробуй поменяй клаву!
Maksat Spanov