Компьютерное железо

Установили на ноут виндовс 11 ,проблема с дровами на клавиатуру ,теперь и не включить, тк клавиат.не работает,это конец?

когда включили и активировали , заметили, что буквы не печатаются и клавиатура не активна , выключили и теперь естественно он не включается , что то мтожно сделать или всё?(((
No Name
можно мышью выбрать экранную клавиатуру. Или подключить внешнюю Usb-клавиатуру, или bluetooth
Александр Сахаров
Лучший ответ
No Name он не включается вообще
в биосе включи поддержку усб клавы
Денис Черных
Что за умник вам эту ерунду поставил?
Виндовс 11 очень сырая и недоделанная система, в которой и само по себе тонна ошибок, и совместимость у нее плохая со многими компонентами, софтом и железом, так как оно создавалось и адаптировалось под другие системы. Так же ее очень трудно настраивать. 10 то после установке очень опытныму пользователь нужно часов 5 потратить, чтобы повыпиливать всю ерунду, подключать лишние службы, функции в настройках, софт установить, всякие обновления, защитники, теллеметрии выключить, а на 11 это намного сложнее.
Виндовс 11 предназначенна для мониторов 4к, с сенсорными экранами.
Артём Левченко
No Name я бы себе и не дала ее ставить, это он себе ставит (( радуется , глупенький , что мало весит, а об остальном не думает
Тут явно не из-за винды проблема
Алекс Мачтаков
No Name сразу после активации виндовс клавиатура отказалась работать
Когда я свой первый комп купил и установил впервые.... по незнанию... второй антивирус... у меня комп накрылся медным тазом.
На гарантии был.
Естественно, что я ничего такого не стал говорить в ремонте -сказал, что тупо не включается...
Отремонтировали...
Я спрашиваю в чем проблема?
Какая-то аппаратная ошибка...
И не поверите... когда покупал свой первый ноут - история повторилась как под копирку... прада сейчас не помню, что я там делал, что он умер...
Это просто - моя история....
No Name когда я этот ноут купила первый раз , он накрылся через неделю , отдавала в ремонт , заменили на полностью новый в запечтатанной коробке )))
Молодец …а дрова на оф сайте ноута не выше семерки?
No Name мы даже не успели посмотреть , выключили , решили завтра разобраться , а потом сообразали, что раз клавиатура не действуе, хрен мы его завтра включим, так и вышло
Только сносить если полностью винду тоесть через безопасный режим и ставить 7 или 10, потому что 8 и 11 совсем не варик, 8 калл, а 11 только для каких то насовских пк в 5 процами
No Name подкупила тем, что занимает мало места на жестком , а ноут студенческий всего 32 гб, вот и польстились этой 11 ...