Компьютерное железо

включил сист.блок все работает кулеры,мат,палата горит диод нет монитор ,БП все норма какая причина заранее спасибо

что за диод горит а проверь кабель подключения и загляни в разьем может штыри погнул а при запуске монитор что нибуть показывает там полосы или еше что нибудь
Abdulla Akramov
Лучший ответ
Ты очевидно случайно сделал рабочий компьютер. Не расстраивайся, залезь куда-нибудь, что-нибудь открути и все станет как обычно.
Дима Романов
1. проверь кабель, проверь, подключено ли доп. питание к виде, если есть оно. 2. сбрось биос, передерни питание на мамке, виключи и дай постоять, если потом опять не идет, и БП заведомо исправный - проверь видю на другом компе. Если исправна, и штеккер доп. питания на мамку включен (типа не забыл подключить) - неисправна мамка.
Yan Rodion
а в чем проблема то? монитор не работает что ли?
Вадим Чикинда
а в чем проблема то? если всё работает в чем причина чего?
В первую очередь проверь кабель. Если всё в порядке, то проверь видеокарту. Если не сгорела - то сгорел чипсет на мат плате. А ещё лучше - отнеси в ремонтную.
Сергей Семин
Покрути кулер на процессоре потолкай его ну ли если у тя есть руки открути достань процессор и просто поправь зажим я компьютерщик так что я гарантирую заработает у мя стаж практический ого это часто бывает но самый лёгкий способ пни его потихоньку там где прикручена материнка по процику
Если "нет монитор", Может его поставить?