Компьютерное железо

Проблема с геймпадом Dualshock 4 v2 от Sony PlayStation. Блютуз включается и работает только во время зарядки.

На геймпаде Dualshock 4 v2 выключается Bluetooth стоит его только о соединить от usb провода. И включается Bluetooth только во время зарядки. Как исправить эту проблему? Использую геймпад на ноуте, купил недавно. От usb геймпад работает.
Батарейка сдохла.
Григорий Кораблин
Лучший ответ
Сергей Расколупов Индикатор показывает что он полностью заряжен
На клаве играй + мышь. Ну или проводной купи
батарея дохлая
**николя **
1 китаец - с другим не совпадает - только и всего
ищи патчи ...или что там
кстати геймпад от офф Х бокс для ПК со шнуром аж 6 метров длиной - я купил всего год назад за 2000 ре
Батарейки в этих джоях туфта - их хватает от силы на 2 месяца
это батарейко жралка
нафиг тебе сдался этот китай, еще неизвестно чей это джой без шнура?
Если есть офф джой - примерно за такуюже цену
ВСЕ современные игры настроенны на джой от Х бокс и главное! - его драйвер
от этого Х бокса
и он всего 1
вот он https://www.microsoft.com/accessories/ru-ru/d/xbox-360-controller-for-windows
качается и ставится БЕСПЛАТНО
но только на офф джой от Х бокс
на китайцах он глючит
Хофиз Нуров
Там В PS4 настройка есть типа можно пользоваться им только во время подключения через USB, измени. Сначала попробуй к телефону подключить, нужно зажать PS+SHARE на несколько секунд, тогда он будет мигать в это время подключись через телефон и проверь так, будет проще
Нахер вообще это недоразумение покупать для ПК и настраивать кнопки постоянно ?
Купил геймпад от XBOX - вставил и забыл, включил любую игру и играешь сразу же, ни какие кнопки назначать не надо, все автоматом встает в любой игре .
Купить новый геймпад
Kero Nady