Компьютерное железо

Подскажите, перехожу с gtx 670 на radeon r9 290 много ли будет проблем с дровами вообще?

Что значит 7,5к? Она после майнинга? Нужно внимательно прогнать тестами прежде чем брать. Карта могла уже и деградировать. Если видюха референт (длинная в кожухе с турбиной) - НЕ БРАТЬ!! ! Нагрев под 90 и шумит как реактивный двигатель. Проблем с дровами на красных картах - уже прошлое. Сейчас зеленые ими грешат. Качайте с официального сайта каталист не позднее 14.11.2 и наслаждаетесь.
Михаил Бондарев
Лучший ответ
Удаляй старые со старой видюхой. Меняю на новую, нерезай дрова на новую, перезагрузись. Вот и все
Теоретически - никаких.
Практически - никто не знает.
Ну если руки прямые и не из жопы растут.. . Старые дрова удалить не забудь.
Osken ***
Удали старые перед установкой новой видеокарты.
с gtx 670 ...сколько хочешь за неё.. цена срок исп и вендор? цену в $
Ислям Джепаров А почему цена в долларах
не будет проблем. . вам чокнутые фанаты нвидиа про проблемы с дровами рассказали? ? ?последнии проблемы у меня были в 2001 году
Игорь Синяк Зато зеленные раз в 2 месяца примерно выпускают обновления драйверов дабы поднять производительность в некоторых играх, от красных не дождешься.. .
Нет, проблем с дровами нет ещё с 4000й серии (больше 6 лет) . Просто нвидиа бои до сих пор пользуются этим устаревшим аргументом.
Sulaiman Best_Boy помню проблемы у меня были с первым моим радиком 9200, уже на x1600 pro не сталкивался с проблемами, потом были 4850, 6970, 6990, 7950, 7970, 290 (дома 2 компа)
как-то временно покупал недорогой джифорс, дак он сгорел менее, чем за год, а радики все работают до сих пор, кроме первых двух (отдал их кому-то, не могу дать 100% гарантии что целы)
я бы не стал менять на радика вообще
Vitea Plamadeala
а какие могут быть проблемы?
С прямыми руками, проблем с дровами не возникнет! Удали начисто старые, и втыкай новые радионовские. Удачи!
V S
Используй Driverplus
Извините я не по теме я не знаю что там с драйверами но почему когда подключаешь через hdmi кабел к жк телевизору то на изображении какой то бледный налёт, это на всех косяк видеокарт от amd либо я что то так понял прост на nvidii какого я не видел
Танкист 31843
Игорь Багрянцев нет с красными все ок. Чертову кучу марафонов на телике обкатал полет нормальный
Игорь Багрянцев Попробуй поставить AMD Gaming avolved client http://www.amd.com/en-us/markets/game/downloads/raptr он быстро автооптимизацию проведет и дровушки обновит если надо будет