Компьютерное железо

на сколько вашему андроиду хватает заряда? как вы экономите уровень заряда? )

если все врубить (вайфай, карты навигация, скайп, ГУГЛ СИНХРОНИЗАЦИЮ) то часа три.. . если активно пльзоваться нетом не выключая плюс проги все без GPS то сутки, а если отключена синхронизация, фоновые обмены данными то несколько суток до недели.. .

хотите повысить время работы оптимизируйте настройки, синхронизация и фоновые данные оооочень много берут
Сергей Болотнов
Лучший ответ
9-10 дней, всё Google удалено
На очень много, бывает неделю живет спокойно
2140 мА•ч +5000 на док станции) )
Asus PadFone 2

А экономит сам телефон, функция есть такая..
Олег Замятин
В телефоне 8 дней. WiFi, Bluetooth, GPS включаю только при необходимости, GSM-модуль выключаю на ночь с помощью автономного режима "В самолёте". Настройки Интернета специально похерил, чтобы деньги со счёта не уходили на всякие сервисы Гугла, возможно это и заряд аккумулятора продлевает, не знаю.

В планшете - не засекал. На целый день обычно хватает, пока я по городу мотаюсь. Интернет в режиме 2G (GSM модуль встроенный) , WiFi обычно отключен, уровень подсветки стараюсь держать минимальным (максимум ставлю только при слишком ярком солнце, когда ничего не видно) , Bluetooth и GPS вообще отсутствует.
Sergey Andreev
С плей маркета скачай доктор батареи он сам будет настроивать телефон для длительной работы.
Yuriu Vladumurovugh
Существуют программы для экономии энергии, вот например планшет асус a101 держит 3 часа даже меньше, нужно уменьшить подсветку и закрыть ненужные приложения
Asdasd Asdas