Компьютерное железо

SSD и 4гб озу. У кого столько стоит? Файл подкачки постоянно в работе. Сколько вашему SSD лет?

у меня SSD и 750 мб ОЗУ и работает =))
Ришат Нафигуллин
Лучший ответ
ОЗУ 16 гига
Автоматическое определение. 5 лет
Стас Ведерников Так 4 гб озу?
Plextor m5s 128гб - восьмой год работает в качестве диска под ОС и Софт - озу 16 гб.
ну вот был старый -пять лет, 18 терабайт ресурса выработал. У новых еще и терабайта нет
Михаил Полетти
Стас Ведерников Так у тебя 4 гб озу?
Странные люди, чел конкретно спрашивает 4Гб ОЗУ + SSD, так как при таких условиях нагрузка за счет файла подкачки на SSD выше, а народу лишь бы что нибудь ляпнуть, надо, не надо, а пофиг :))) Ну не все вроде, но в целом ...
Иван Журавлёв
Андрей Беляков ну он спросил "У кого столько стоит?", это же он озу спрашивал, нет?
Из файла подкачки винда больше читает чем пишет. Чего ты паришься?
Гера Маркеев
ОЗУ 16 Гиг, файл подкачки - по выбору системы. SSD на скрине. 2 HDD обьеденены в RAID 0, поэтому эта шляпа бьёт тревогу понапрасну.
9 лет
Vahe Melikyan
Стас Ведерников 4 гб озу у тебя?
4 гб? серьезно? у меня 4 гб памяти было в 2013 году! счас 16 и то мне мало, 15-20 вкладок в браузере плюс игра в трее и уже 16 Гб не кажется таким большим обьемом. блин но на 4 гб даже 5-6 вкладок в браузере уже будут тормозякать! как ты живешь?! не удивительно что у тебя ssd напрягается в плане подкачки!
Василий Шишкин
ОЗУ 16
SSD M2 пол года
Файл подкачки 2400
озу 32гб, файл подкачки 4-6гб, тоже
моему ssd почти 2 года, 17.6тб записи
Islam From Astana City Вот как? Ну типа... КАК?! Как у тебя за 2 года всего 17Тб хост записей, а у меня за полгода 14Тб? Я на SSD игры не запускал, ничего особого не делал. Максимум что - вёл захват видео с ОБС и открывал офисные проги.
Есть на одном из ПК 4GB ОЗУ и два SSD.
Всего SSD шесть штук. Первому 8 лет и 2 месяца.
art18
подкачка-3гигабайта. память 16гиг
ssd-45тыс часов
8гб, ссд почти год
Юрий Чопик