Компьютерное железо

Полетела ОС. После переустановки ОС, все данные утерены. Их можно востановить?

Полетела ОС. Пробывал Востановить систему не получалось. Затем тупо перебил ОС. Захожу в Мои компьютер, жесткий диск а Winodws.old нету!!! А там были очень нужные мне файлы!
да несите в сервис. но не в коем случает не ставте ОС новую сверху, рискуете то что уже не что не востановят.
Алымбек Эркинбек
Лучший ответ
Виталий Лавров человек же написал "Затем тупо перебил ОС"
форматировать было не обязательно.
Андрй Лихолат
Если форматировали перед установкой-можете о них забыть.
Сергей Ли восстанавливается на ура. 80%
не проблема.
1. поскольку вы переустанавливали, то отчати вы затерли эти данные.
2. советую поставить у друга R-Studio и просканить ваш винт на наличие остаткой ценной информации. если сейчас у вас голая винда. то есть шансы восстановить хотя бы 50% утерянного.
да, power data recovery в помощь!
Лично я после того как полетел винт пользовался прогой R-Studio. Восстановил почти всю инфу.
пользуйся софтом для восстановления после форматирования. его очень много. поищи в гугле, там есть. в следующий раз разбивайте винт на 2 части.
Ясное дело что отформатировал, пишет же человек что переустановил. Восстановить данные как вы выразились невозможно! В будущем советую хранить копию всей информации на съёмном диске.
Андрей @@@
Сергей Ли восстанавливается легко. 80%
прогуглите тему.
Вообще можно!
но честно скажу большая очень большая запара... при восстановлении... если конечно устанавливать прогу и с помошью проги это делать... там при восстановлении ты увидишь множество тебе не ясных файлов... это бесполезно... но можно если ты диск не форматировал... взять этот жесткий диск и не трогать его... потом например пойти к другу и подключить у него в компе... его операционная система увидит твой диск и файды на нем... их оттуда и сможешь списать...