Компьютерное железо
Сборка друга за 56 тысяч рублей. Оцентите.
Материнская Плата : GIGABYTE GA-P67A-UD4-B3 CPU : Intel Core i7 875K BOX 3.66Ghz RAM : Kingston HyperX DDR III 6Gb ( 3x2Gb ) 2000Mhz HDD: 2 x 2 Tb Video RAM : Sapphire ATI Radeon HD 5870 1024 Mb x2 in CrossFire Блок Питания : 1 ) FSP Epsilon 80plus 1024w ATX 2) дополнительный поставил на всякий случай FSP ATX - 550w Корпус : Bigtower INWIM IRC-F1003 Dragon Rider был без БП. Я думаю смысла не было такого зверя ставить для дома , но у человека деньги есть. Оцените пожалуйста он попросил меня задать вам этот вопрос,так как собрал ПК недавно интернет ещё не провел.
дороговато для такой игрушки... за такие деньги и получше зверька можно
ты бред написал
проц и мать на разных платформах обсолютно несовместимых
да и к томуже платформа не на проце не на материнке не поддерживает трёхканальную память
про бп фарш
вся конфигурация бред полный
про бп фарш
вся конфигурация бред полный
Михаил Андряшин
Он как мне написал я так и передаю. Ребят это не мой ПК , мне такой и не нужен.
что то дороговато без монитора. Я бы собрал покруче. Под систему надо ssd ставить.... процессор Intel Core i7-880 а мать вообще не в тему
Михаил Андряшин
У нас цены на железо дороже чем у других, у нас город то какой . Орел. тут вам не москва и не питер ребят.
это бы все на атлон впихать, дороговато к тамуже. у той же ати видюи гораздо пошустрей есть. мать тоже у атлона покруче взять можно!
Михаил Андряшин
Атлон, ты что Intel Core i7 875K BOX не сравнить с Athlon . Athlon это дикий ужас. Почитай тефсты и все про Intel Core i7 875K BOX а потом пытайся сравнивать с ATHLON
Дмитрий Анохин
там проц и мать от разных платформ
к томуже у обоих 2-х канальная память а не 3-х канальная
За эти деньги -отстой
странная сборка. Особенно блоки питания. Для такой системы и 700 ватт хватит, не говоря о киловатте, к чему там еще пол киловатта непонятно. с ценой не знаю. Мне кажется можно было и подешевле собрать, но не уверен, давно прайсы не просматривал на эту тему
Дмитрий Анохин
там проц и мать от разных платформ
Михаил Андряшин
Он взял 1024w для основы, потом ещё 550w под видеокарты чтобы без перегрева все работало. Но и 1024w бы хватило.
И ему удалось Intel Core i7 875K поставить на GIGABYTE GA-P67A-UD4-B3? Процессор Intel Core i7 875K под сокет 1156, а мамка GIGABYTE GA-P67A-UD4-B3 под процессоры sandy bridge ( сокет 1155).
P.S. Что-то вообще какая-то солянка. Зачем три модуля памяти, это не Х58? Два блока питания? Похоже никакого человека нет - ты сам это выдумал, писал все что круто-дорого.
Дмитрий Анохин
хоть кто то оказался знающим
мощный конечно, в ближайшее время можно не парится об абгрейде
Михаил Андряшин
Впринципе да , но есть ли смысл ставить такую железку для дома? Я понимаю деньги есть но не на столько чтобы домашний ПК собирать почти за 60 тысяч. За эти деньги можно купить отличный ноутбук от Aple. Но ноутбук с Пк не сравнить конечно.
боже, за 56к можно поебей взять
Михаил Андряшин
Речь шла о 56 тысячах рублей , для такой железки это дешево помоему.
На кроссфайр х2 ставить бп на 550 ватт. . Молодец чо )
А нет, 2 блока питания. . куда тогда всандалили дополнительный.
Михаил Андряшин
Так-то там 2 БП. Один на 1024w , второй на 550w читать умеем?
если он сам сабрал то он должен был знать хорошо или нет чо за вапрос .
Дмитрий Анохин
он это собрать просто не мог
там проц и мать от разных платформ