Компьютерное железо

Народ, как Вам моя сборка за небольшие деньги? Что можно поменять в моей сборке в бюджете 56 000 рублей?

А вот и сборка:
Материнская плата GIGABYTE B450M S2H;
Блок питания THERMALTAKE Smart RGB 500;
Видеокарта PALIT nVidia GeForce RTX 2060;
Корпус ATX ZALMAN N2;
Модуль памяти CORSAIR Vengeance LPX DDR4 - 8Гб 3000 (2 шт.);
Процессор AMD Ryzen 5 1600X;
Устройство охлаждения DEEPCOOL GAMMAXX 300;
Жесткий диск SEAGATE Barracuda ST1000DM010;
SSD накопитель SAMSUNG 850 MZ-7LN120BW 120Гб.
Скажите, что еще поменять? Жесткий диск и SSD у меня есть. Как думаете: потянет такие игры на высоких настройках, как: Grand Theft Auto V, FIFA 19, The Sims 4, Battlefield 5, Just Cause 4 и т. д.
P.S. Над разгоном я подумаю... На 80% уверена, что не буду разгонять.
Здравствуйте,

Модули оперативной памяти целесообразно заменить на модули оперативной памяти на чипах Samsung, https://www.regard.ru/catalog/tovar233384.htm , https://technopoint.ru/product/12b7efe657113330/operativnaa-pamat-samsung-m378a1k43bb2-crc-8-gb-sale/ , https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/memory/1119285/ и т. д., штатная частота оперативной памяти в этом случае не имеет значения, все модули на чипах памяти Samsung на платформе AMD Socket AM4 функционируют на частотах уровня 3000-3200 MHz и выше, что оказывает положительное влияние на производительность из-за особенностей архитектуры, в частности, из-за синхронизации системной шины Infinity Fabric с частотой оперативной памяти, в том числе в игровой нагрузке, тогда как корректная поддержка частоты 3000 MHz с указанными модулями не гарантируется, если несколько более производительные процессоры Ryzen 5 2600/Ryzen 5 2600X не проходят по ценовому диапазону, в остальном вполне сбалансированная конфигурация для высоких и максимальных настроек в современных играх, в том числе в указанных играх, в разрешениях до WQHD включительно, потребление такой конфигурации в нагрузке менее 300W, мощности блока питания с запасом, менять БП, тем более на блок питания мощностью свыше 550W, совершенно не требуется.
Александр Поваренко
Лучший ответ
Pa Xa Здравствуйте вы не подскажете что это за видео карта? Новинка ...1060 6gb ..что в ней нового...? Отзывов совсем нет о ней...
Память довольно дерьмовая на хьюниксах A-die, которая гонится плохо.
Иса Кирбаев Я только Samsung ( гнусмас ) признаю как производителя оперативной памяти. Ещё неплохой серверный hynix, у меня ddr3 ecc reg
процессор + бп дальше молчу. не опытный собрал такую сборку
Кеменгер Жанузак Ты бюджет видел? Вот ты мне скажи: за эти деньги ты соберешь лучше компьютер? Если, да, то пиши.
как вы з++ли со своими сборками. да плевали все на ваши сборки. дебилы бл++ть
1) Блок питания меняйте на FSP PNR 700W-Q
2) Оперативную память на Samsung
3) Жесткий диск и SSD поменяйте на один диск wd red 2 tb. Если найдёте диск WD re, то берите без раздумья.
Uhiha Madara
Кеменгер Жанузак FSP - марка сомнительная... Жесткий диск и SSD у меня есть и покупать я их не буду! А насчет оперативки - сколько она стоит?
Вместо 1600х - обычный 2600, память - простые плашки самсунг без радиаторов, они на 2933/3200 заведутся легче, чем "корсары".
МОжн оматеринку сменить на B450 Aorus M от Гагабайта, в принципе. Она получше, а разница не так уж велика в ценнике.
Володя Щирба
БП-600, ОЗУ-16
Bayram Rehimov
Блок питания
Мать лучше эту не брать- б450 базуку v2 или уже смотреть в сторону x370/470, камень просто р5 2600, вк пусть такая и остается 2060 щас норм. Кулер от дипков 300 не бери, шумный, у самого стоит на зеоне, не очень...