А вот и сборка:
Материнская плата GIGABYTE B450M S2H;
Блок питания THERMALTAKE Smart RGB 500;
Видеокарта PALIT nVidia GeForce RTX 2060;
Корпус ATX ZALMAN N2;
Модуль памяти CORSAIR Vengeance LPX DDR4 - 8Гб 3000 (2 шт.);
Процессор AMD Ryzen 5 1600X;
Устройство охлаждения DEEPCOOL GAMMAXX 300;
Жесткий диск SEAGATE Barracuda ST1000DM010;
SSD накопитель SAMSUNG 850 MZ-7LN120BW 120Гб.
Скажите, что еще поменять? Жесткий диск и SSD у меня есть. Как думаете: потянет такие игры на высоких настройках, как: Grand Theft Auto V, FIFA 19, The Sims 4, Battlefield 5, Just Cause 4 и т. д.
P.S. Над разгоном я подумаю... На 80% уверена, что не буду разгонять.
Компьютерное железо
Народ, как Вам моя сборка за небольшие деньги? Что можно поменять в моей сборке в бюджете 56 000 рублей?
Здравствуйте,
Модули оперативной памяти целесообразно заменить на модули оперативной памяти на чипах Samsung, https://www.regard.ru/catalog/tovar233384.htm , https://technopoint.ru/product/12b7efe657113330/operativnaa-pamat-samsung-m378a1k43bb2-crc-8-gb-sale/ , https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/memory/1119285/ и т. д., штатная частота оперативной памяти в этом случае не имеет значения, все модули на чипах памяти Samsung на платформе AMD Socket AM4 функционируют на частотах уровня 3000-3200 MHz и выше, что оказывает положительное влияние на производительность из-за особенностей архитектуры, в частности, из-за синхронизации системной шины Infinity Fabric с частотой оперативной памяти, в том числе в игровой нагрузке, тогда как корректная поддержка частоты 3000 MHz с указанными модулями не гарантируется, если несколько более производительные процессоры Ryzen 5 2600/Ryzen 5 2600X не проходят по ценовому диапазону, в остальном вполне сбалансированная конфигурация для высоких и максимальных настроек в современных играх, в том числе в указанных играх, в разрешениях до WQHD включительно, потребление такой конфигурации в нагрузке менее 300W, мощности блока питания с запасом, менять БП, тем более на блок питания мощностью свыше 550W, совершенно не требуется.
Pa Xa
Здравствуйте вы не подскажете что это за видео карта? Новинка ...1060 6gb ..что в ней нового...? Отзывов совсем нет о ней...

Память довольно дерьмовая на хьюниксах A-die, которая гонится плохо.
Иса Кирбаев
Я только Samsung ( гнусмас ) признаю как производителя оперативной памяти. Ещё неплохой серверный hynix, у меня ddr3 ecc reg
процессор + бп дальше молчу. не опытный собрал такую сборку
Кеменгер Жанузак
Ты бюджет видел? Вот ты мне скажи: за эти деньги ты соберешь лучше компьютер? Если, да, то пиши.
как вы з++ли со своими сборками. да плевали все на ваши сборки. дебилы бл++ть
1) Блок питания меняйте на FSP PNR 700W-Q
2) Оперативную память на Samsung
3) Жесткий диск и SSD поменяйте на один диск wd red 2 tb. Если найдёте диск WD re, то берите без раздумья.
2) Оперативную память на Samsung
Кеменгер Жанузак
FSP - марка сомнительная... Жесткий диск и SSD у меня есть и покупать я их не буду! А насчет оперативки - сколько она стоит?
Вместо 1600х - обычный 2600, память - простые плашки самсунг без радиаторов, они на 2933/3200 заведутся легче, чем "корсары".
МОжн оматеринку сменить на B450 Aorus M от Гагабайта, в принципе. Она получше, а разница не так уж велика в ценнике.
БП-600, ОЗУ-16
Блок питания
Мать лучше эту не брать- б450 базуку v2 или уже смотреть в сторону x370/470, камень просто р5 2600, вк пусть такая и остается 2060 щас норм. Кулер от дипков 300 не бери, шумный, у самого стоит на зеоне, не очень...