Компьютерное железо

Народ, как теперь с помощью ваших советов я улучшила свою сборку? Бюджет: 55.000 руб.

А вот и обновленная сборка:
Материнская плата GIGABYTE B450M S2H;
Блок питания THERMALTAKE Smart RGB 500;
Видеокарта PALIT nVidia GeForce RTX 2060;
Корпус ATX ZALMAN N2;
Модуль памяти CORSAIR Vengeance LPX DDR4 - 8Гб 3000 (2 шт.);
Процессор AMD Ryzen 5 1600X;
Устройство охлаждения DEEPCOOL GAMMAXX 300;
Жесткий диск SEAGATE Barracuda ST1000DM010;
SSD накопитель SAMSUNG 850 MZ-7LN120BW 120Гб.
Скажите, что еще поменять? Жесткий диск и SSD у меня есть. Как думаете: потянет такие игры, как: Grand Theft Auto V, FIFA 19, The Sims 4, Battlefield 5, Just Cause 4 и т. д.
P.S. Над разгоном я подумаю... На 80% не буду разгонять.
Хорошая сборка, любые игры потянет на максималках в Full HD.
Евген ***
Лучший ответ
GAMMAXX 400 или лучшее
Здравствуйте,

Модули оперативной памяти целесообразно заменить на модули оперативной памяти на чипах Samsung, https://www.regard.ru/catalog/tovar233384.htm , https://technopoint.ru/product/12b7efe657113330/operativnaa-pamat-samsung-m378a1k43bb2-crc-8-gb-sale/ , https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/memory/1119285/ и т. д., штатная частота оперативной памяти в этом случае не имеет значения, все модули на чипах памяти Samsung на платформе AMD Socket AM4 функционируют на частотах уровня 3000-3200 MHz и выше, что оказывает положительное влияние на производительность из-за особенностей архитектуры, в частности, из-за синхронизации системной шины Infinity Fabric с частотой оперативной памяти, в том числе в игровой нагрузке, тогда как корректная поддержка частоты 3000 MHz с указанными модулями не гарантируется, процессор можно заменить на более современный процессор Ryzen 5 2600/Ryzen 5 2600X, если разница в розничных ценах воспринимается как субъективно приемлемая, в остальном вполне сбалансированная конфигурация для высоких и максимальных настроек в современных играх в разрешениях до WQHD включительно.
G. Shop
Отличная сборка.
Павел Яринюк
Кулер посерьезнее. Амд все-таки. Без разгона никак
Всё нормас. Только зачем тебе переплачивать за лучи, если за те же деньги можно первую Вегу 56 взять. 10TFlops против 6.5TFlops. Хотя, это дело вкуса, конечно.

https://www.regard.ru/catalog/tovar274064.htm
Игорь Беляев
Да, все потянет, ничего не меняй, вполне хватит поиграть лет 5
Ну Нафиг
Aleksei Gorbachew
ЦАП купи с усилителем
для разгона дороже материнка и кулер. проще возьми 1600 проц. можно и 1700
Aptem Cepиков
Фпс 15 максимум