Для предотвращения использования Вашей учётной записи посторонними людьми, каждая учётная запись ICQ (UIN) имеет свой пароль, известный только обладателю записи. Данная ошибка возникает в случае, когда при подключении к серверу ICQ ему был передан пароль, не совпадающий с записанным в базе данных сервера для данной учетной записи ICQ (UIN).
Причины возникновения:
Пароль для подключения, который Вы указали в настройках программы, неверный.
Ошибочно указан иной номер учетной записи ICQ (UIN) в настройках программы.
Способы устранения:
Проверьте правильность написания номера Вашей учетной записи ICQ (UIN) в настройках программы.
Проверьте правильность написания пароля в настройках программы. Помните о следующем:
Не все мобильные телефоны позволяют вводить с клавиатуры все символы, которые допустимы при вводе на компьютере. Возможно, для использования учётной записи на телефоне вам потребуется сменить пароль на состоящий из латинских букв (a-z, A-Z) и арабских цифр (0-9).
Пароль от учётной записи ICQ (UIN) может состоять из произвольного числа символов, однако значащими (реально используемыми) являются только первые 8. Поэтому в окно ввода пароля требуется вводить лишь первые 8 символов пароля.
Попробуйте сменить значение параметра «Безопасный логин» в настройках программы на противоположное (если он был включён – выключите его, и наоборот) .
Попробуйте несколько раз повторить подключение. В случае безуспешности попыток, подождите 10-30 минут и повторите попытку снова.
Если Вы осуществляете подключение через прокси-сервер, попробуйте сменить его или попробовать подключиться напрямую.
Компьютерное железо
Мегафон модем выдаёт ошибку 111 что это значит
Погугли
Неверный пароль #111
Вы неверно указали парольпри заполнении учетной записи.