Компьютерное железо

Почему то при загрузке компьютера выдаёт ошибку (Внутри), после того как установил новую видеокарту

На русском языке говоря: "Внимание! Удалите/переустановите драйвера видеокарты" Как видеокарту поставил, всё там сделал, компьютер запустил, драйвера установил, перезагрузил, в общем всё работает, но выдаёт третий раз подряд эту ошибку Драйвера ещё раз установил, всё равно [Игру скачал, запустил, по умолчанию сразу всё на максимум (Radeon HD 5570), но сглаживание никакое не сделать, но проблема ещё в том, что когда загружается то всё тормозит страшно (вопрос почему так если по умолчанию было сделано?)
удали старый драйвер, здесь возьми новый http://drp.su/ru/

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).
Автоматическая установка драйверов
Установит все драйвера на практически любой компьютер всего за ~5 минут.
Экономия времени
Скачав драйвера один раз больше не надо тратить время на поиск драйверов.
Любой драйвер для любого компьютера
Все драйвера на одном DVD-диске!
Упростит загрузку новых драйверов из Интернета.
Возможность обновления драйверов
Обновит существующие драйвера до более актуальных версий.
Windows XP / Vista / 7 (x86-x64)
Поддерживает все современные ОС!
Как 32-х, так и 64-х битные версии!
Удобство в использовании
Простой и понятный интерфейс.
Программа подходит для всех моделей компьютеров.
В том числе содержит бесплатные драйвера для ноутбуков: Asus, Acer, Sony, Samsung, HP, Lenovo, Toshiba, Fujitsu-Siemens, DELL, eMachines, MSI...

Поможет скачать бесплатные драйвера для: Материнской платы, Звуковой карты (audio), Видеокарты, Сетевой карты, Wi-Fi, Чипсет, Контроллер, Bluetooth (блютуз) , Модема, Web-камера, Кард-ридер, Процессор, Устройства ввода, Монитор, Принтер, Сканер, USB, Прочее.. .
Скачать драйвера бесплатно от производителей: Ati (Radeon), Nvidia (GeForce), Realtek, Intel, Amd, Atheros, Via.
Олег Пищугин
Лучший ответ
Курбан Асубаев Дак я с офф сайта же качал
С 5570 на максимум? Ну ты оптимист, однако. Это офисная карта. А перед установкой драйвера на видеокарту надо сначала удалить старый, ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ, установить новый.
Ваня Салдаев
Курбан Асубаев Дак так и делал
попробовать другую версию драйвера поставить. Например предыдущую.
Juri Güntner
систему переустанови!!! при смене такого железа!!
Juri Güntner смысла нет... эт если материнскую плату поменять, то надо переустанавливать, а при смене видео или оперативки можно ничего не трогать