Экран чего компьютера или чего? Ну предположем компа, тогда:
1) тупо контакт какой-то отходит. От компа к монитору, от монитора к компу, от монотора к электричеству, от электричества к компу
2) вирусы ведут деятельность
2) загруженность компа (возможно потому что 2)
3) у вас какая-то программа которую вы запустили пытается перейти в другой режим экрана и не удается
4) если экрант можно подключать к разным истоникам сигнала, то возможно что вы не замечая того подаете ему сигнал к переключению
Компьютерное железо
периодически мигает экран черным цветом,ктонибудь может обьяснить причину?
Контакты проверьте
скоро сгорит монитор. может видюха отходит. пошевели ее в системнике и поймешь.
Установить драйвера на видео.
От банальных вирусов до неисправности оборудования компьютера
У меня была проблема, нигде не писали, решил сам. У меня видяха rx 570, она НЕ поддерживает технологию amd Fry sync, а на мониторе она была включена)
Я думал всё, хана, видяха, а дело в этой функции. Понажимал кнопки и отключил, всё заработало.
Поподробнее о моей проблеме: когда включал игры, он во-первых дольше грузили с чёрным фоном, а во-вторых в самих играх то мерцает чёрным цветом, то просто игра с чёрным экраном, а когда включал оконный режим был кошмар из цветокорекции (цвета криво накладывались). Как-то так, спасибо)
Может кому-то помог
если это отдельный монитор Попробуйте заменить блок питания на с аналогичными параметрами. у меня вопрос решился блоком питания от шуруповерта 12 в. 150р
а если на ноубуке подскажите, токаяже ерунда (