Компьютерное железо
Какой процессор лучше для игр Intel Quad 9650 или AMD AthlonII X4 645?
атлон бери! справляется со всем чем я его гружу, а интел дороже в два раза причем не оправдано! интел зазнались и цену завысили причем очень сильно, поэтому выбираю амд который в играх ничем не уступает
У меня AMD AthlonII X4 645 Все в какие игры пробывал играть, Все идут! Меня устраивает. Но у меня ещё и видюха мощная
Интел ЭТОТ будет быстрее, но в играх ненамного, да и в играх больше от види будет зависеть, разница этих процев для игр невелика. Так как проблема выбора не просто процев а платформ, и не на один день, я бы не брал ни атлона этого, ни тем более квада. Я бы взял новую платформу и-3-2100 2 ядра, он быстрее и квада, и гораздо быстрее ЭТОГО атлона, несмотря на ихние 4 ядра. И легко будет модернизироваться на следующий интел проц ивви бридж - они с сэнди совместимы будут. И стоит и 3-2100 4000 рэ, атлончик этот 3600, а квад вообще 6 штук или дороже. И они Хуже. Решать тебе, но я бы сделал как написал.
Лучше интел!
а поновее никак взять?
я бы взял интел 9650... ему атлон не соперник, в общем то
что тут сравнивать
конечно интел мощнее
небо и земля вообще
квады мощнее фенов идут не то что обрезок фена атлон
конечно интел мощнее
небо и земля вообще
ищи новее!! ! как минимум AMD Phenom II X4-X6 или Intel Core i-5
Intel лучше!
кэш больше!
но если ты собрался менять платформу
то переход на атлон - это даунгрейд
переходи на платформу 1155
тут есть перспектива
кэш больше!
но если ты собрался менять платформу
то переход на атлон - это даунгрейд
переходи на платформу 1155
тут есть перспектива
попробуе тесты эти 2х роцев глянуть в гугле там есть таблицы в играх.. а так мнение разделятся .. у кого интел будут советовать его и наобарот так большая паловина сидит на интеле процент на его староне
Бери АМД!
вокруг одно школоло
не читай их
читай меня
бери то, на что сердце покажет, ведь тебе с процессором надо жить долго и счастливо!
удачи!
не читай их
читай меня
удачи!