Компьютерное железо
сборка компьютера. помогите!!!!
видюха: ATI Radeon HD 6990 4096M процессор: AMD Phenom II X6 1090T Black нужно к этому подобрать материнскую плату и блок питания) зарание благодарен за ответы)
Материнскую плату ты сам выбирать будешь, исходя из своих желаний. Плат на сокет AM3 дохуя, но все они разные и разнообразные. Количеством слотов и прочей байды.
Блок питания помощней, как можно мощней! И не китайский, а нормальный, чтобы с честными 800 ват!
Вот с тем что ты написал (еще тип оперативы укажи и какой слот у видюхи) И иди в магазин. Там тебе подберут
И что, комп то нехилый и за вопросами в ответы. Ты сначала подумай, а нужен ли он тебе и зачем, и кто тебе это добро изначально насоветовал???
Если подешевле взять матьку, то ASUS P7P55D(средняя цена 3 620 руб)
или же не скупиться и взять что-нибудь по практичней, по мощней, то Intel DX58SO (в среднем 7 145 руб.) .
Блок подешевле - FSP Group ATX-500PNR 500W,
подороже - Sea Sonic Electronics X-400 FANLESS 400W( помажористая штукенция - охлаждение безвинтеляторное)
и ещё один щесчь - Thermaltake Toughpower XT 875W(средная цена бандурины - 4 677 руб. )
1. сколько плат у тебя памяти ?
2. в каком приделе бюджет? отсюда и выходит какую выбирать мать и бп!
к примеру харошая мать - ASUS M4A89GTD PRO/USB3
ешё круче - ASUS Crosshair IV Formula
бп: Cooler Master Silent Pro Gold 800W (RS-800-80GA-D3) (что нашол это так к примеру)
ешё круче - ASUS Crosshair IV Formula
Материнская плата Gigabyte GA-P67A-UD5 лучшая