Компьютерное железо

Люди помогите пожалуйста насчет сборки компьютера

Всем привет,люди знающие в этом деле подскажите пожалуйста какой компьютер собрать за 26 тысяч,тоесть опишите подробно,какие детальки заказать на сборку,прост папа скоро говорит пиши на листочке список что тебе ставить туда,помогите пожалуйста
Андрей
Всё же зависит от цен в магазинах твоего города. Даже в одном большом городе в разных фирмах машины получатся очень даже разные. Проще всего придти в фирму разумную по ценам и поговорить с менеджером. Нормальный мужик не будет втюхивать тебе ерунду, тем более что ты сразу же поставишь планку суммы, что сможешь выделить. То есть собрать как можно дороже он стремиться не будет. Для папы можешь попроосить, чтобы тебе распечатали в магазине список, пообещав что именно к ним ты покупать комп и придёшь. Лучше на тысчонку дешевле максимума (цены зависят от курса доллара, а он ппавает и лучше иметь запас - потом уже при покупке компа можно будет взять что-то дороже израсходовав этот резерв, например винт не на 500 а на 640 гб).
Владимир Голокоз
Лучший ответ
Сначала укажи материнскую плату и люди посмотрят... просто какие разьемы, сколько максимально плата поддерживает ОЗУ ну и всё такое...
Привет! блин че все про игры и про игры. как не надоело, займись чем нибудь нужным, полезным...
Jensen| Offensive
Ruslan Feiler Каждому своё)
Николай Андреев Пусть он сам решает что ему делать...
Попробуй : материнкуASUS p5k-pro, проц. - Intel Core 2 Duo E 8400, 3000 Mhz, видеокарту- NVIDIA GeForce 9800 GTX ( 512 Mb), память 2х 1Gb DDR-2 Kingmax Kled 48F- B8, корпус лучше Termaltake с блоком питания ватт на 460, пару жестких дисков- 1 для системы и программ, второй на 500 гиг для игр и прочего, привод- DVD-ROM и флоппи, звуковую-Realtek или на первых порах хватит встроенной. Посмотри в поисковике прайс- листы фирм вашего города, посчитай. А проще - на эту сумму в фирме подберут нужную комплектацию, не обязательно как перечислено. Я уложился в 25.

Материнка- ОСНОВА!
Zack Skokov
оперативы 3 гига, видеокарта GTS 250 от Nvidia, процессор Intel Core i5. БП и на 500W хватит. ну и материнку какая там подойдёт. Я просто точно не знаю, в росии компы в 2 раза дороже чем в украине: ( так что хорошего не купиш
Alisher Ergashev
За 26? "Камень" от AMD, память DDR3, а вот на корпусе и блоке питания - экономия, что бы нормальную видюху взять: ) Кстати "мать" рекомендую ASUS M4A89GTD PRO/USB3 цена около 4900 руб.
Вячеслав Петрищев Геймерскую машину за 26 тыр собрать нереально:))
Проц от АМД, Феном х4
Видюху... Ну допусти ATI Radeon 5770
Привод совершенно обычный, который подешевле, NECовский
Жёсткий бери на 500 Гб
Материнку гигабитную под сокет AM3 +
Оперативку Kingston 2x2gb