Компьютерное железо

Помогите, глючат игры...

Глючат почти все игры...не знаю что делать... Винду два раза полностью переустанавливал(думал вирус) - не помогло... Установил все драйвера (проверял программами Driver Genius Professional Edition 10, DriverPack Solution 11, Drivers Installer Assistant 3.01.24 ЦП ничего не грузит (кроме самой игры, которая глючит)... можно было свернуть на перегрев, но температуры деталей, вроде, в норме ( глючит даже если игры включать при начале работы, не сидя перед этим долго за компьютером)... не знаю, что может быть...глючат большинство игр (не ключат игры типа Веселых ферм и подобное=))... например, глючат 4,5, и блэк опс Калл Оф Дюти... Фифа 11 не глючит только на самых минимальных настройках, и НФС тоже глючат... как они лагают?? в игре через каждые 30сек-1мин начинается торможение или зависание приблизительно сек на 15-20...играть не возможно...все время так...=(( хоть я и не очень разбираюсь в характеристиках компьютеров( какие тянут игру, какие не тянут), но даже при установке игры пишет, что все требования для игры подходят для вашего компьютера... устанавливаю весь необходимый софт для игр... Собственно, характеристики компьютера: Операционная системаMicrosoft Windows 7 Ultimate Пакет обновления ОСService Pack 1 DirectXDirectX 11.0 Тип ЦПDualCore AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz (13 x 200) 5000+ Системная платаAsus M2N-CM DVI Чипсет системной платыnVIDIA nForce 7xxx-6xx, AMD Hammer Системная память2048 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM) ВидеоадаптерNVIDIA GeForce 8800 GT (512 Мб) МониторSamsung SyncMaster 932B/191B/932BG/MagicSyncMaster CX931B (Digital) [19" LCD] (HMBQ408535) Разделы C: (NTFS)26238 Мб (7141 Мб свободно) D: (NTFS)207.3 Гб (64.6 Гб свободно) Общий объём232.9 Гб (71.6 Гб свободно) Помогите, пожалуйста... Очень хочется нормально поиграть...=)
Пора менять ПК. Мой продержался всего 3 года, теперь у меня ноут. Сдохла ёбаная материнка.
Собственно, есть второй ПК, который продержался 10 лет и до сих пор работает, но это тогда ДЕЛАЛИ, а сейчас всё через жопу. 5 лет для ПК - максимум, учитывая что через год после покупки он начинает устаревать, а года через 2 уже стабильно никакой.
В общем скажи спасибо такому случаю за то, что он сподвигает тебя на апгрейд системы. Если есть финансы, конечно.
Bohdan Masliannykov
Лучший ответ
видюха слабовато, а вообще по описанию похоже что процессор дохнет
Могу посоветовать поменять видеокарту.
ну и что ты хоч чтоб все игры тебе выдавали по 60 фпс с такой системой???
видеокарту меняй, а лучше новый комп купи.
это требует долгих и нудных разбирательств и настроек... возможно даже на уровне логики материнской платы... если есть время и желание, пишите в Маил агент...
Поставь последние драйвера (если не ставил) . Поставь другую видеокарту - если всё будет в порядке свою выбрасывай. Так же может дело в винде и тогда только переустановка.
А термопасту на видеочипе давно менял?
Вообще зависит от винды, но бывает глючное железо настолько что сразу не определишь. Протри мать спиртосодержащим раствором. Мне помогло - пропало множество глюков. Да и вообще чистка компа от пыли никогда не помешает
Aidar Kayumov