Компьютерное железо

Есть вопрос! У меня стоит 2GB RAM, можно ли вставить к ней 1GB RAM или это будет тормозить систему?

да нет наоборот, только память должна быть точно такой же как стояла, только номинал меньше, т. е. такая же частота и тайминги и очень желательно того же производителя, можно вытащить планку переписать все данные и искать после этого, главное чтобы материнка поддерживала такой объем памяти
Иброхимжон Умаров
Лучший ответ
будут но желательно одной частоты-это главное! одного обьема и одного производителя. сунь если определится все окей
Tigran Balabekyan
маловероятно что они будут совместимы, тк нужны планки одного производителя и частоты и настройки требующие опыта. Рекомендуется установка обоих одинаковых.
Alexandr Duhov
Если слоты есть пустые, ставь! Тормозить не будет, а быстрее работать будет.
Тормозить не будет, одна планка гиговая которая, будет греться незначительно.
этот слот с 1 гигом ОС читать не будет она его тупо не увидит надо ставить дублированные слоты, то есть если есть 2 гига 1 платой то надо ставить еще слот на 2 гига .если же стоит два слота по 1 гигабайту то можно вставить еще 1 слот на 1 Гб, если конечно есть место на материнке
Арсен Дочия
нет не будет! хоть 128 мб ещё добавь)
Ставьте пожалуйста.... если частота на "плашках" одинаковая все будет работать!!!
Макс Циммер
если ось 32 битная, то ттолько так и надо, если 64 - то лучше конечно 2 гб поставить, но и с 1 проблем не будет
тормозить небудет, лишний гиг не помешает
Иван Шилин
ставь
Дима Попов