Компьютерное железо

Два жестких диска по 750GB забиты доверху. Что делать?

Причем фильмы, музыка, софт, фотки... вообще все что есть.... рассортировано подписано ...прямо как каталоги, по этому удалять уже немогу.
Добавить внутрь уже некуда.. .
С внешним USB невозможно работать... Blu-ray RIP сливается по 3 часа.... а при воспроизведение.... скорости USB не хватает.. .
Что делать?.. Менять 750GB на 1 TB что б выиграть 250GB тоже безризонно.
вот хороший вариант можно самому файл сервер собрать, можно использовать hdd dock station вообще вариант удобный, есть вариант подключения по esata, закупил винтов по терабайту сколько надо, и меняй только :)
Слава *)))
Лучший ответ
Руслан Курманбеков во во что то такое как 1 вариант я и искал....пасибо!!
Фильмы - то для кого хранишь? Посмотрел и ф топку.. . Или торговать будешь в подземном переходе?
Можешь ещё у меня кассет VHS штук тыщу забрать, тоже пригодятся на рынке...
Олег Гунин
Руслан Курманбеков бьемся за качество....BLu RAY 25 гигов на фильм
Удали все кроме системы, и начни заново собирать все это "барахло".
Похоже, что ХАЛЯВА не дает спокойно жить.
Вряд ли все это куплено:)
Руслан Курманбеков вы правы не куплено....но... 1диск весит от 25 до 50 что б смотреть на большой плазме с норм качеством....так что берется не количеством а качеством)))
ну вставь контроллер есейт бедет внешний есейтовский разъем, купи бокс есейт, купи хард с террабайт, для сохранения структуры данных сделай копию акрониссом этот мусор можно и прямым копировинем перегнать, самое лучшее купить системный блок с нормальной корзиной на 5 винтов и внутренности перевоткнуть туда вообщем много чего можно былиб деньги и немного фантазии, ну а если эти самые деньги есть, то купить внешнее хранилище - останется только срастить интерфейсы либо есейт либо интернет интерфейс, чо б там не говорили сторонники юсби - с ним невозможно работать с нормальной скоростью
урони и забудь, нет инфы, нет траблы..
Корпус новый купи. У меня 5 дисков стоит, 2 по 750. 2 по 400, 1 - 160.

ЗЫ Что-то с USB - USB 2.0 480 мб/с должно работать также, как обычный жесткий диск. Скорости должно хватать с лихвой.
Дмитрий Тукин
Руслан Курманбеков а попробуй 1080i без сжатия произвести с такого винта)))))
стирай старьё и добавляй ещё диски.
но всё равно места всегда будет не хватать.
[M
[M.b.s]
Эти вытащи и засунь новые...;))
Купить DVD райтер.. . и перегнать ненужные архивы на диски
Сделай дифрагментацию выиграешь немного места, правдо ждать будешь лет 300 а так в принципе есинет больше слотов на жесткие то х. з. На болванки скидывай, 2 сторнний dvd и норм будет
Формат !! И праблема ришена.. . в дальнейшем переодически павтарять действие !!
покупай внешние винты..., сUSB что-то не то проверь.
зачем менять? добавить ещё =)
покупай еще один хард или все же тупо кидай на болванки