Компьютерное железо

В продолжение темы: Intel вообще нормальные процессоры?

смотря о каких речь)) -не о целеронах случайно-не?)) ку
Андрей Мельников
Лучший ответ
Азамат Молдаканов не-не-не, это я на пару с искусственным интелектом http://otvet.mail.ru/question/59454591/ :))
только ай 7 лучше всех
во всем остальном амд рулит
Ип Рашитов И.г.
Если ваш сын просит новый "процессор" от компании, называемой "AMD", это серьезная причина бить тревогу. AMD это компания, базирующаяся в странах третьего мира, которая делает некачественные "краденые" копии американских процессоров. Она широко использует детский труд на своих каторжных заводах в странах третьего мира и намеренно отключает защитные функции, которые американские производители процессоров, такие как Intel, используют для предотвращения хакерства. Чипы AMD никогда не продаются в магазинах - вас скорее всего попросят заказать их через интернет. Не покупайте этих чипов! Это именно та просьба, в которой вы обязаны отказать сыну, если желаете ему добра.
Fire Огонь
Азамат Молдаканов где-то это я уже видел :)
Хорошие но заразы дорогие, а почти ничем не уступают AMD
Intel The Best!!
Вова Петров
в отличие от AMD у них есть, так сказать "запас прочности", поэтому они более надежные
лучшие
?????????? ????????????
Inex Universal Далеко не лучшие
Процессоры фирмы Intel (это Celeron и Pentium-4) более известны благодаря агрессивной маркетинговой и рекламной политике фирмы Intel (вспомните рекламу по телевизору) .
Как следствие, процессоры этой фирмы более дорогие, чем их функциональные аналоги от AMD.

Процессоры Advanced Micro Devices (это Sempron и Athlon XP; раньше еще были процессоры Duron) более быстрые и более дешевые, чем их аналоги от Intel.
Андрей Мельников это когда это семпроны с атлонами были быстрее интел?-вам приснилось?))ку
играть в игры? - AMD, рубиться в adobeaudition- intel! вощем понял намёк?
Хоть и хорошие процессоры, однако от их цены могут встать мурашки на коже.
Я лично использую процессоры фирмы AMD. Они хоть и чуточку уступают Intel-у, однако дешевле и по моему мнению лучше
хм... вопрос странен.. .
А сколько стоит продукт? Ну и как тут отвечать? Какие продукты? В каком количестве?
Смотря для чего, вообще не плохие, особенно новые. Но все равно так нельзя сказать, пока не скажешь для чего конкретно