"Alex Train У меня он был, глючил страшно и накрылся, бери проще AMD Phenom 2 x4 или x6"
Потому что нужно поменять прокладку между стулом и клавой с мышкой. Почему у меня E6400 с разгоном до 3,50 Ghz и всё прекрасно работает? Если ты неумешь пользоваться или тебе подсунули бракованый процессор а ты лох не обращал внимания то тебе никто не виноват. И вообще то, интел намного лучше амд в разы. они стабильнее, да, интел дороже, но они намного лучше и стабильнее. Я лично никогда не перейду на амд платформу это гамно редкое.
Автор темы: Берите 7500 хороший проц. Для игр самое главное видеокарта. проц отличный и не слушай всяких даунов которые не понимают нихрена. У меня проц проще (Е6400 и тот с разгоном с 2,13 до 3,50 GHz) работает прекрасно. все игры летают на максимальных. Все программы запросто и без напряга работают. И на АМД не переходи, то дыбильные процессоры. А гамно соответственно дешевле стоит. Поверь, я знаю что говорю
Компьютерное железо
Стоит ли брать процессор-intel core 2 duo cpu e7500? если есть у кого-отпишитесь как он)
в полне нормальный
если тебе он нужен для работы то пойдет
и для игра
бери!
если тебе он нужен для работы то пойдет
и для игра
бери!
Если в новый комп, то нет. Зачем брать проц на устаревшем сокете? Если улучшить, то надо знать какой сейчас стоит.
У меня он был, глючил страшно и накрылся, бери проще AMD Phenom 2 x4 или x6.
бери у него разгонный потенциал хорош так что на игрушки пойдет
У меня такой проц вполне нормальный, поиграть в некоторые игры