Компьютерное железо
Как вытащить флешку из компьютера?
Вставил флешку microSDHC 4 Gb через адаптер в комп, закинул файлы, жму "Безопастно извлечь", но он пишет, что Windows не может остановить использование флешки, потому что она используется другими программами, хотя все окна закрыты и скидывание файлов закончено. Как вытащить флешку не повредив её?
Тупо выдерни из слота.
Ничего страшного не произойдет.
рукой не пробовали? а зря. попробуйте. поднесите руку к флешке возьмите флешку в руку и потяните на себя. поможет
Наговорили. Класс. Отверткой нужно подковырнуть, если сразу не вытаскивается.
Про ОСь ничего же не написано. До Win XP нельзя было флешки вот так выдирать.
И в ХР настройках желательно бы поставить "выдирание" . Есть такой пунктик
Вам присоветовали перезагрузку, так вот лучше ей и воспользуйтесь
да просто выдернул рукой да и все, все так делают и не чего не портится
через диспетчер задач отключить задание которое используется либо перезагрузи комп икогда он выключится вынимай флешку.
Рукой, желательно той, которой больше выполняете операций) Можно ногой.. )
Но уж если сильно боитесь, то в огнезащитном костюме, с помощью щипчиков)
руками. тянешь на себя. ничего не будет с твоей флехой. но если хочешь все правильно сделать то выключай комп и вытаскивай флеху =)
а если хочешь задрочиться по полной отыскивай процесс который занимается с твоей флехой комповским секасом, завершай его (за последствия ответственности не несу) и безопасно извлекай =)))
сгорит так сгорит!
просто вынь и всё
выдерни и все несгорит твая флеха
ну вы народ жжоте поржал =)
перегрузи комп и всё тут
можете выдергивать без ожидания безопасного извлечения смело!! !
Но если есть сомнение, то перегрузите комп, а после удалите флешку безопасным режимом
Ноздрей причем можеш правой а можеш и левой тока окуратно !!!
вам сколько лет ну какое безопасное извлечение флешки берете руки надеюсь они у вас есть и слегка дергаете из картридера под углом 180 градусов вуаля флешка у вас в руках правда все просто)
Пальцами вытащи бда и всё. Выход USB расщитан на это.