Компьютерное железо

Подключаю флешку к компьютеру и она не подключается к к нему, пишет отказано в доступе, и так на разных флешках

Антон Чуев
Владимир Бережной
Лучший ответ
Антивирус какой стоит? Возможно вирусы, как на компе, так и на всех флэшках. Ты их все перазаражал, даже фотоаппараты и сотовые телефоны. Не смешно!

Но там есть скрытая папка: "..autoran" Именно так: спереди две точки. Для винды - это ошибка, типа переход на верхний уровень в директории (папке) . Удалить её нельзя! Есть ещё файл на который ссылается авторан. Лежит или в корне диска или в "корзине". Нахрена на флэшке урна? Или ещё хлеще в папке: "System Volume Information". Тоже скрытая! Доступ обычному юзеру туду запрещён! И что она делает на флэшке? Удалить её тоже не возможно! У файла идиотское название состоит из 8 букв и цифр и в конце расширение "exe". Пример: "Gh45bvth.exe". Он тоже скрытый и видеть ты его не можешь. Не видишь и расширения. Почему?

Потому что не ты управляешь виндой, а винда управляет тобой! Как сделать наоборот?

1 Отключить автозапуск на всех дисках. Убери галку в панели управления в апплете "Автозапуска". сохрани изменения.

2. Включи все показы и расширений, и скрытых, системных файлов в панели управления в свойстве папки. Где-то убери галочки, а где-то поставь:

Примени и ОК

Теперь открывай свою флэшку. Не открывается? Тоже самое: "Нет доступа"? Выгрузи или отключи антивирус. Открылась наконец? Ничего там не запускай! Просто удали подозрительные файлы (если сможешь) .

Теперь скопируй с неё все нужные файлы к себе на диск в любую пустую папку. Отформатируй флэшку и залей файлы назад. Проведи те же операции с остальными, фотоаппаратами, сотиками, планшетом, музплейером и проч. Там тоже вирус. Фотоаппарату, плэйеру и планшету он не может повредить, но они являются его носителем.

И начинай лечить весь комп.
Стас Харитонов
Разрешите доступ в свойствах флешки. Правая кнопка мыши -Свойства-Доступ.
А пробовали в другой разъём подключать?
Amandk Nurzhan