Компьютерное железо

пытаюсь становить драйвер на флешку пишет отказанно в доступе, что делать?

для флешки-дрп. инсталлер .и драйвер бластер про -для всего.
Умед Mухаммад
Ты бы ещё драйвер на коврик мыши установил. Он сам ставиться должен.
Viktor Ilyushchenko
0. Никакие драйверы никуда устанавливать не надо.
1. Могла сдохнуть флешка. Они нынче ненадежные стали, дохнут через раз.
Для этого проверить флешку на другом компьютере.
(Я уже за две сдохшие флешки деньги назад получал в 2013 году)
2. Сбой в операционной системе.
У меня такое было один раз на WinXP, много лет тому назад.
Ничего не помогло, пока не переустановил WinXP.
------
Не забудьте выбрать лучший ответ! Нам будет приятнее отвечать!
зачем тебе устанавливать драйвер на флешку, если он должен прописаться в системе, а флешка не является постоянно подключеным устройством
на флешку можно только скопировать файл установки драйвера
Привет! Такое бывает при неисправности флэшки. Компьютер видит только ее контроллер, но получить доступ к памяти не может, поэтому ось считает, что проблема в отсутствии драйвера, который предустанавливается при первом подключении флэшки . Не трудись искать драйвер на флешку, он уже установлен. Проверь флешку на другом компьютере, если тоже самое будет, неси ее к спецам! Но если будет работать, установи драйверы на USB, особенно это касается USB 3. Кстати, драйверы иногда самопроизвольно слетают !!!
Илья Белов
ахренеть:)))) ) ) эт как Вы пытаетесь ставить драйвер (!) на ФЛЭШКУ??? ?

ФЛЭШКУ ФТОПКУ
Maxo Gorgiladze
не на всякую флеш рекомендован драйвер они дорогие и где ты достала такую-та.
А, может у этой флешки еще и монитор с клавиатурой имеется?!) )
Если да, то тогда все ясно)) )

Как говорил мне мой кореш-програмист, (когда у меня были подобные проблемы) - Купи Мак и не парься!

И действительно помогло)
Вася Левин
При winlogon (т. е. выбор юзера) нажать ctrl+alt+del, ввести имя учётной записи админа (по умолчанию - Администратор)
НО! на 7-ках и наверное на 8-ках, эти уроды из MS стали зачем-то его отключать.
Поэтому перед тем как войти в него его нужно ещё и активировать командой.
Я думаю девушка с этим не справится.
Виктор Злобин
по умолчанию таких ограничений в системе быть не должно, видимо флешка завирусована и доступ к ней заблокирован антивирусом-вытащи флешку и отключи антивирус-потом вставь флешку попробуй открыть,
Для того, чтобы активировать эту учетную запись и войти от имени администратора кликаем правой кнопкой мыши по «Компьютер» , который находится в меню «Пуск» . После этого выбираем пункт меню «Управление» :

Вы также можете зайти в управление компьютером через панель управления («Пуск» > «Панель управления» > «Администрирование» > «Управление компьютером») :

После того, как открыли «Управление компьютером» , слева находим «Служебные программы» > «Локальные пользователи и группы» > «Пользователи» , как показано на картинке:

Кликаем по учётной записи администратора правой кнопкой мыши, нажимаем «Свойства» и на вкладе «Общие» снимаем галочку «Отключить учетную запись» :

Далее, нужно выйти из системы и зайти в учётную запись админа.

После входа советуем поставить пароль на учётку, поскольку это предотвратит заражение некоторыми вирусами («Панель управления» > «Учетные записи пользователей») .

Работа в системе с правами администратора потенциально опасна, поэтому советуем сделать все дела и отключить администратора в «Управлении компьютером».
666raf666
Антивирус возможно не пускает. У меня тоже такое было, просто перезагрузи компьютер.
Антивирус закрой может блокировать
Если ты не администратор- скорее всего у тебя НЕТ ПРАВ.
А если администратор попробуй сначала на другом компе это сделать
Драйвер?? ? На флешку???? Девочка, ты ничего не принимала? Головой не ударялась?
Отформатируй флешку
не чего
Была подобная проблема. Надо сначала проверить флешку на другом компе, если все ОК, то менять винду.
Дурацкая флешка
Влад В.
Если уж дошло до того что вы пытаетесь поставить драйвер на флешку, то лучше выкиньте её сразу.. это уже головная боль, а не флешка)
Зайди из под Администратора. Он может быть скрыт так что в Панели управления нужно его расшарить.
И на флешки драйвера ставить не нужно, все необходимое есть уже в самой ОС.
Артур Ххх
антивирус может не пускать или неисправность флэшки
не это флешка такая у меня тоже на WinXp флешка полетела 32 Гб жалко стало придётся выкидывать и покупать на терабайт)