Компьютерное железо
16GB ОЗУ и AMD Phenom II X4 4GHz 6MB L3.Что вы думаете? Интересует количевство ОЗУ. Процессор будет столько использовать?
у меня стоит 8 комп игровой 64bit AMD Phenom II X4 3.6г, как правило больше 6 не используется) смотрел в мониторе ресурсов
Бауржан Сейтханов
А что думаете насчет 8ГБ ОЗУ?
А ты думаешь, что просто так пишут в техданных мат. платы, что до 16 Гб поддерживает? , ставишь еще ОС х64, а использоваться будет по мере надобности ПО или там игре.
Бауржан Сейтханов
А что думаете насчет 8ГБ ОЗУ?
4х достаточно для любых нужд.
Остальное девать некуда.
Бауржан Сейтханов
Ето сейчас достаточно.
Я думаю это слишком много, а использовать он будет по мере необходимости
Бауржан Сейтханов
А что думаете насчет 8ГБ ОЗУ?
ну если нагрузишь в многозадачном режиме то может и понадобится одновременно и видео конвертировать и кино смотреть и и качать еще чтонибудь много ни кода не бывает
Бауржан Сейтханов
Ну а 8ГБ ОЗУ?
Будет.... особенно если работать с монтажем, кодированием видео... и при расчетах в 3Д пакетах 3D Max, Maya..итд
Бауржан Сейтханов
Ну а 8ГБ ОЗУ?Надолго хватит?
я тада ему файлы рендеринга для видео мантажа буду отсылать, а то в новом премьере при рендеренге, оператива не чистится и переполняется (( а подкачку не исп-ет ((
16 гб озу под прос с 6мб кэша ничто иное как понт... под 16гб над брать мощнее проц
в скором будущем этот проц устареет=) нет смысла 16 гигов ставить... 8 много будет... а интел взять действительно проще!
ты главное 64 битную версию операционки ставь, а то 32 бита использует токо 3.5 гига
Процессору то пох на озу. Ее система использует. Тут вопрос в том, что за память? 16gb 1333Mhz в разы медленнее чем 6Gb 2000Mhz ...
Бауржан Сейтханов
Ну 8GB ОЗУ тоже хватит.На долго?