Компьютерное железо
Посоветуйте насчет конфига
мать ASUS M4A77T проц PhenomII X4 955 видео MSI 460GTX (1024, 256bit) оператива DDRIII 2x2Gb 1600MHz Corsair хард Samsung 5400 32Mb HD105SI 1000gb кулер для проца Zalman CNPS10X Посоветуйте, может что лучше добавить, убрать, не выходя за ценовые рамки
тебе выше люди говорят что надо менять видюху, вот например gtx 550 тебе советуют, но она намного хуже твоей 460, производительность видеокарт, так что оставляй все как есть))) )
комп хороший)
ну можешь еще винт винт сменить, у него скорость так себе, всего то 5200 об. , замени на любой со скоростью 7200об.
предлагаю вот такой
комп хороший)
предлагаю вот такой
нормально всё, лучше только дороже
Видюху и оперативку не много подкачать, к слову сказать, оперативка стоит копейки, а вот за хорошей видюхой побегать придёться)))
да и так все норм
винт - тормоз, видяху на 550 заменить
Че за мода у вас у всех такие компы собирать? Главное, проц от AMD, а видюха от NVidia! К процессору от AMD лучше всего пойдет видеокарта Radeon, а к NVidia лучше всего подходит для intel. это связано с тем, что Интел тесно сотрудничает с НВидиа, а АМД тесно сотрудничает с Радеоном, соответственно каждый в своей паре подстраивает свои технологии для лучшего взаимодействия изделий друг с другом.
Короче, для своего АМД ищи аналогичный Радеон!
Геннадий Шульга
спасибо за совет
Зачем тебе тихоходный винт? Будет тормозить твой комп из за него. Возьми обычный со скоростью 7200 об. А так все нормально.
оперативку одной планкой лучше, захочешь доставить еще, а захочешь!!! так места не останется. и не написал какой бп. лучше меньше жесткий взять, но бп покруче
все ок! ваще идеально.... ер я атлону малость не доверяю... попробуй создать конфиг на селероне.... например замени проц и маму проц на кор ай 7 и мать гигобайтовскую будет вообще вещь
добавь туда клаву мышь и монитор)))))
Геннадий Шульга
спасибо
по мне норм
Рыба без трусов ну ты и дура 550 это мега отстой
бери 560 а если денег нет то оставь 460
хватит и этого (даже для новых игрушек) . Я сам хочу гтх 460 с Коре 2 Куад Кью 9550 взять))