Компьютерное железо

Конфиг компа.

Вот собрал конфиг, ваш коммент. Core i5 750 Scythe Mugen 2 Gigabyte GA-P55-UD3R XFX GTX260 Chieftec <cft-650-14cs> 650W ATX Thermaltake VK60001W2Z Element S Black window Original SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <pc3-10600> x2 1 Tb SATA-II 300 Samsung F1 <hd103uj> 7200rpm 32Mb ASUS DRW-22B2ST Black SATA (RTL) И еще вопрос, до сколь можно будет проц разогнать? P.S. Тупые комментарии вроде: "отличный конфиг!", "лучше купите готовый", "хм... неплохо" и прочие. которые не несут смысловой нагрузки будут посылаться автором вопроса в глубокую дырку с общеизвестным названием. Так что если уж отвечаете, то отвечайте подробно, с разбором каждого из компонентов.
разогнать проц?
а зачем?

с таким железом игры он потянет, видео в HD тоже. зачем разгон?
просто посмотреть?

думаю 4 Ггц он вытянет, остальное зависит от ваших рук

ЗЫ 2 гига памяти - маловато. Винт на терабайт - не лучший выход. Возьми еще один для винды. Что нибудь гигов на 200-250, но побыстрее
Сергей Садков
Лучший ответ
Самого главного не указали. Зачем вам этот компьютер? Для игр слишком сильный. Когда выйдут игры, котоыре реально его требуют, он будет уже вдвое дешевле стоить. Сервер? Для него видеокарта такая не нужна, а хардов побольше. Рендеринг? Разве что вас задолбало ждать что сцены рендерятся по нескольку дней, тогда машина может и исправит дело. А так брать железо "на вырост" очень неэффективно с экономической точки зрения.

З. Ы Разницу между 30 и 80 fps вы не ощутите.
Иван Север
комп так себе спроси на сайте overcloker.ru
Chika Shakirov
Зажрался чтоли? Такой процесор еще и разгонять!!!
Core i5 750 - если денег не жалко то ДА (у AMD такой же 158$)
Scythe Mugen 2
Gigabyte GA-P55-UD3R - пойдет, хотя я поклонник ASUS
XFX GTX260 - ДА
Chieftec <cft-650-14cs> 650W ATX - мне кажется для такой системы ОЧЕНЬ мало! нужен от 850 и выше.. .
Thermaltake VK60001W2Z Element S Black window -норма
Original SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <pc3-10600> x2 - МАЛО!!!! НАДО 8Гб !!!
1 Tb SATA-II 300 Samsung F1 <hd103uj> 7200rpm 32Mb - на первое время хватит.
ASUS DRW-22B2ST Black SATA (RTL) - норма! Уважаю ASUS.

А вообще полностью согласен с Spathi. ТАКОЙ ПК ВАМ НЕ НУЖЕН.
ПК Это не машина! Купите такой ПК который Вам максимум на 1-2 года. Затем менять. И денег много не надо. И за развитием индустрии будете успевать.

Помню как люди покупали топовые ПК на шине PC-133 + GeForce 4 TI AGP :D
Когда уже DDR2 и PCI-E + шейдеры были на подходе ХА ХА ХА Вот они лохонулись.

А вы в курсе, что USB 3.0 и DirectX 11,0 на подходе. :))))) Так что ВАШ Хлам будете через годик бегать пытаться продать :))))
ОООООООО БРАТАН, У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ КОМП!!!! СУПЕР, НЕ ПОЖЕЛЕЕШЬ!!!! Если чё пиши в личку)))