Компьютерное железо
Опять вопрос про конфиг компа:)Как на таком компе пойдут ли современные игры?)
Проц:Intel Pentium Dual Core E6300 2.7 Ghz Видео:Nvidia GF 7100GS 512Mb ОЗУ:1Gb
Ответ простой - никак. Вот если бы видео помощней то все было бы не так плохо. Плюс оперативки добавить хотя бы до 2-х Гб.
Есть такое понятие, как сбалансированная и несбалансированная конфигурация. Если заменить только процессор, и оставить старую слабую видеокарту, толку от такого апгрейда не будет почти никакого. Замена видеакарты даст больше пользы, но старый Celeron не сможет по полной "забросать работой" современные видеокарты, даже 9600GT с таким процессором будет работать не на полную мощность. Для того, чтобы получилась сбалансированная конфигурация, идеальный вариант - менять и процессор, и видеокарту. Повторяю, в играх больше пользы будет от замены видеокарты, чем только процессора.
Перед тем как менять прцессор, обязательно убедитесь, что ваша материнская плата его поддерживает. На сайте производителя материнской платы можно посмотреть список процессоров, которые поддерживает МП. Многие старые материнки сокет 775 не поддерживают новые процессоры сокет 775. Некоторые поддерживают старые Core 2 Duo E6300, но не поддерживают новые Pentium Dual-Core E6300. Не спутайте их, это совершенно разные процессоры!
Интересно, кто подбирал тебе предыдущую конфигурацию? 7100GS даже в то время, когда она покупалась, была одной из самых говенных видеокарт, а сейчас и подавно.
меняй видеокарту, ну и ОЗУ 3Гига
нет видяха слабая, озу мало, проц не ахти, может и что то пойдет на минималках тут уже была не была
не айс!!!!
Ещё гиг оперативы и пойдут все игры. (Кроме Just Causу 2? тк требует 10 DX)