Компьютерное железо
Пойдут ли современные игры на таком пк:
Процессор Intel Xeon Quard Core E5430 2666 MHz, ОЗУ 4 Гб и видеокарта GTX 650. Заранее, спасибо за ответ
лагать будут
Заибали вы ребята! Нет у нас никаких ксеонов - бери и пробуй !
ОЗУ до 8 ГБ, видео 660Ti и выше. У меня стоит Е5450, 8 ОЗУ, всё упирается в гиговую 550Ti.
Пойдут на средних настройках, но далеко не все из-за малого количества оперативной памяти. Минимум на данный момент нужно иметь не менее 8-ми гигабайт ОЗУ.
Но сейчас многие игры будут работать и с четырьмя.
Рустем Абилов
Сможет потянуть ведьмака 3-го?
Ktl Terminalex Terminalex
Нифига подобного, у самого такая конфигурация и многие современные игры выдают низкий фпс в HD разрешении.
не очень. Озу мало да и процессор слаб
https://www.youtube.com/watch?v=gn47auIRTtE
Да и вообще, посмотри там много видео с похожим конфигом
Как обладатель данной конфигурации (кроме оперативки) скажу, что на этом компе не потянут современные игры. Need For Speed 2016 выдавал у меня от 40 до 26 фпс, COD Infinite Warfare выдавал от 30 до 19 фпс и всё это было в HD разрешении. Короче, обновляй свой ПК.
Многим оперативки может не хватить, всё же 4 гига нынче малова-то для игр, но во что-нибудь не особо требовательное можно поиграть да хоть в Don t starve
Рустем Абилов
Есть вариант с geforce gts 450 и AMD Athlon II X4 635 (друг может отдать) На каком из них будет комфортней играть в гта 5?
Мало оперативной памяти для игр. А остальное более-менее. Как итог низко-средние настройки
Рустем Абилов
Есть ещё вариант с geforce gts 450 и AMD Athlon II X4 635 (друг может отдать)
Пойти пойдут, но вопрос как? Опытным путём проверь. Так себе но пойдут.
Вряд ли.
Только из за оперативы и видюхи потянет (и то не все) на минималках
На минималках
Смотря какие игры, пабг будет лагать, гта 5 будет нормально, ведьмак вряд-ли