Компьютерное железо

Подскажите конфиг компа. Не дороже 3 000 000 (трёх миллионов) евро, кризис всё-таки.

Сборка IBM 386 в корпусе из чистой платины с брилиантами своровски
Андрей Неделько
Андрей Неделько
4 695
Лучший ответ
Что-нибудь на подобие IBM Roadrunner себе попробуй собрать =)
Роман Чалбышев
Роман Чалбышев
59 108
а не слишком ли "дешевый" конфиг получается???
Олег Лукашук
Олег Лукашук
84 890
В вопросе не было словосочетания персональный компьютер.
Ну а на недорогой уцененный суперкомпьютер возможно 3 миллионов и хватит.
зачем пииии... шь! все равно себе такой не купишь!!!! это гон
Bahytzhan Zhusupbekov
Bahytzhan Zhusupbekov
5 126
Нужно найти самый дорогой лицензионный магазин, купить эксклюзивный корпус и воткнуть в него все что вышло недавно из железа. Может лет 5 протянет) ) И денег на обмывку останется))
Влад Маслок
Влад Маслок
3 673
Матрица подойдёт ???
W-
Well - Wisher
3 267
с такими вопросами тебе к инженерам IBM...
вот уж кто любит делать дорогие машины на заказ- так это они.. . и опыту много.. .
в америке к примеру почти в каждом ВУЗе стоят их кластеры.... Кстати в пентагоне 20ый чтоли компьютер по top 500...
другое дело, что в США все крупные ВУЗы государственные.. . и по приказу дяди Сэма они поднимут свои кластеры...
Артем Заккер
Артем Заккер
2 496
за3000000 евро можно приобрести комп который стоит в пентагоне. зачем тебе такой?
перекупить у била гейтса
самый мощный комп (по крайней мере доступный " обычным" людям) стоит 400 000 рублей. в нем стоит i7 965 extreme 2X 295 gtx in quad sli и 12 gb ddr 3 ram 1667 БП 1500w . Вроде как мощнее не придумали)) ) по тестам crysis на максе с максимальным сглаживанием 1920X1280 выдает порядка 60 фпс)))
Короче, купи себе core i7, Мать-Gigabyte GA-EX58 ,
Три видюхи GeForse GTX 295 (Я заядлый фанат NVidia), 8Гигов оперативки (4 планки по 2г.) , блок питания Toughpower 750W, водную систему охлаждения и оффгигенный корпус.