Компьютерное железо
продал знакомому комп за 3 000 руб.
пень 2400, нвидиа 520, 128 мб.768 мб памяти, 3 планки,и хард 500 гигов !!!Нормально ?
С хардом загнул. Отдавать нужно для такого 80, а 500 себе пригодятся.
Всё что не делается, делается к лучшему. Хоть что то поимел. Не жалей!
Володя Резниченко
я не жалею, хотел хард вытащить, остальное на выброс.
Дешево.. . Хард целых 500 Гб!
Володя Резниченко
он греется.
Дёшево отдал, можно было и за 5-ку впарить, ну конечно +монитор, клава и прочее...
Володя Резниченко
только системный блок
ТЫ сошел с ума.. . Я бы за 5 к такой бы комп взял. .
У меня рядышком стоит 1.3Ghz 192MB Ram, Radeon9600pro..
Один только Хард на 500Гб, стоит 3400!!!!
2 плашки по 256 - под 1000р
Пень 2400 - еще 1000-1500
А чем комп то устарел? Тем что под него не запускаются 40% современных игр, дык сюжет честно говоря этих игр, меня не особо радует. . Вообще сижу на 64 битном AMD играю в старкрафт из под Linux)), ну и в Nexuiz, последний да, жрет много)
2 плашки по 256 - под 1000р
Пень 2400 - еще 1000-1500
Че вы все такие барыги??) ) Другу ничего не жалко!! !
а так с хардом 80 или 160 гб - 3000 нормально
а если не нормально? побежишь к знакомому с просьбой накинуть? "овёс нынче дорог"? раньше надо было подсчитать - нормально или нет.
Тут тока жестяк нормальный)
в принципе да правда новый хард на 500 стоит 2300
за 5 только системник можно было продать
Володя Резниченко
системник только и продал.
Довольно дёшево, но - разновидность нормы. Комп-то староват или свеженький?
Бл#... Один500-гиговый хард можно за 3000 руб было продать. Сейчас новые харды 250 гиговые под 4000 руб стоят.
Ну а сам комп в остальном конечно устарел.. . Но можно было бы тыщ 5 выручить.
Да блин не крыснечить же друзьям а так если чесно то дешево около 4500-5000 мог взять ну за точто ты такой добрый молодец и +5 те!!!
дешего через чур
Володя Резниченко
тут таким уже ни кого не удивишь,
а хард не очень, греется сильно.