Компьютерное железо
Проблема с ноутом
Привет.Приобрел себе ноут HP Pavilion dv6-3125er. Процессор Intel Core i5-460M 2,53ГГц Память 4ГБ DDR3 HDD/SSD 320ГБ (7200 об./мин) SATA Видео ATI Mobility Radeon HD 5650 (1ГБ DDR3) Стояла родная винда Win7 startet.Достала меня это чудо майкрософта, решил поставить w7 x64 ultimatum.Все бы ничего только не могу поставить драйвера на видео, любые попытки установки приводят к одному, что вместо радеона у меня стандартный VGA,Из за этого всё тупит.Помогите пожалуйста!!
Вот советую посмотреть!
http://video.yandex.ru/users/grecoreanin/view/8/
Вам поможет установка длайвера в ручную!
Если возникнут вопросы пишите!
ну так для 64 битки нужны 64 битные семёрошные дрова
по другому не как
качать нужно их с сайта производителя ноутбука
так как на сайте производителя чипа нет дров для мобильных чипов
а 5650 у тя на ноуте мобильная а не настольная
разница полец с жопой
по другому не как
разница полец с жопой
А зачем тебе недоделанная x64?
При 4 Гб оптимально Windows 7 Ultimate 32-bit
Да не накручивай! 2-3 раза в день занимаюсь именно такой проблеммой! Всё становится ровно! На 64тую дрова в комплекте!
Да знакомая вещь. . недавно так же мудрил с Асусом.. . неужели наши желтокожие братья стали уже и ХП подделывать. . Честно говоря. . если не ставятся драйвера на видюшку, то это не корректная работа чипа, т. е. не родная мать, т. е. левый ноут. Тут два пути, либо нести в сервис и требовать чтобы там вам предоставили драйвера.. . но там вас могут послать, ибо выяснится, что такой ноут скорее всего компанией ХП вообще никогда не выпускался.. . либо попытаться установить драйвера через - правя кнопка на устройстве в диспетчере устройств - обновить драйвер - автоматически.. . Скорее всего он поставит тоже стандартный драйвер, но он будет работать более корректно.. . Пробуйте, если не получится пишите мне в личку, подскажу телефон порядочный ребят с прямыми руками...
на оф сайт и качать дрова.... amd.com
смотри биты в операционке !! если у тебя 64 бита то скачивай на него а если на 32 бита то скачивай
так что смотри сам ))