Компьютерное железо

Проблемы с ноутом

Купил ноут почти за 35 касарей Самсунг(i7 3.2 оперативы 4 видюха 540) При играх с высокой нагрузкой тупо вырубается, мне сказали что возможно перегрев,купил подставку с большим куллером не помогло (( Поменял термопасту тож самое( Что делать ,может заводской брак??
Думается мне-никакого брака, это ноутбук, да ещё и от самсунга :-)
Цена в 35 косарей, вам вскружила голову.
За 35 собрали бы отличный комп, в который не заглядывали бы ещё лет 5
(ну кроме видюхи, разумеется. Её -то пораньше сменили бы)
Серик Маханов
Лучший ответ
вообще ноут для игр бессмысленно брать. если хочешь ощутить нормальные ощущения от игры, нужно брать настольный ПК. У тебя процессор достигает критической температуры. материнка дает выключение ноута в такой ситуации. В биосе можно выставть опцию Warning CPU temperature в режим Disabled. тогда выключаться не будет. но на критической тоже на варик работать. будет тормозить система, а может и проц сгореть.
Saqo Nazaryan
Да купи ты хоть за 60 косарей . Ноуты не для игр !!!
Убедился сам и тут . Хочешь играть нормально, половина той суммы которую ты выложил за ноут на комп . Ноутбук далеко не для всех игрушек . Даже если он их поддерживает, это для него убийственно .
John Boss
может и брак, помониторь температуру в нагрузке - узнаешь что именно вырубает систему
Виталий Лущан
Ой выкинь его накуй!! ! купи комп на базе AMD!!!
Демид Уколов
возможно, гарнтия еще действует?
Michael Solomatin
Проблема с вентилятором. У большинства ноутбуков при перегреве-срабатывает защита-выключение. У меня так же было, мне открывали и налаживали. Но у тебя на гарантии-отнеси в магазин. Подставки с кулером не рекомендуются-это просто лишние деньги для производителей, но вред компу.