Компьютерное железо

Что будет с компьютером, если...(вопрос внутри)

Имеется видеокарта ATI Radeon HD 6770 которой нужен блок питания 450W но у меня 500W и источник бесперебойного питания на 330W, я так понимаю пока есть свет то все будет работать нормально а если вдруг выключат свет то что будет сгорит он что ли?
Блин, ну что за глупые ответы выше! 500 ватт нормальный блок питания, пойдет. Если источник блока питания на 330 Вт а не 330ВА, то смотря какая нагрузка. Если во время нахождения на рабочем столе откл свет, то ничего страшного, т. к система в таком случае потребляет мало энергии, а вот при тяжелых играх бесперебойник просто отключится, но при этом СГЛАДИТ напряжение, просто весь удар на себя примет батарея бесперебойника (особо бояться не стоит, главное пощупать потом рукой батарею, если горячая - плохо) . Постскриптум: некоторый глупый ответ был насчет того, что бесперебойник ТОЛЬКО дял стабилизации напряжения и сглаживания синуса- это же бред! Вообще задача бесперебойника как раз таки обеспечить ток при отключении света
Иван Овсянников
Лучший ответ
нет.. .

это значит, что твой бесперебойник или вообще не включится или включится и через небольшое время сгорит нахрен.. .
Vlad Sherbinin
Ты знаешь назначения бесперебойника? ? Похоже нет. Он создан чтобы не было скачков электричества. . И чтобы ничего в компе не ломалось из-за этих скачков. Ну так с какого должно что-то сгореть если есть бесперебойник?
бесперебойник должен быть в твоем случае ватт на 800
6770 кушает под нагрузкой около 110ватт, проц тоже около 100, все остальное около 50 - итого даже с учетом кпд, компу хватит мощности ибп-шника 330ватт.
компик он же не все время 500ватт жрет - сколько надо столько и жрет, кроме того в простое (без нагрузки) он и за 100ватт может не перешагнуть
B*
B*a*r*s*a_E
нет
Павел Пак
Александр петров ты не совсем прав. Бесперебойник нужен еще чтобы в случае выключения света безопасно выключить компьютер.
Игорь Волошин
Все будет хорошо. Во первых безперебойник вреден для здоровя во вторых 450 ватт это минимально допустимое. Просто безперебойник типа UPS MASTEK POWER MUST 400 при отключении питания сохраняет подачу тока еще 10 минут а без него комп сразу выключетса сам. Раньше етими бесперебойниками вообще никто не пользовался.
нет
Edik Lepichov
Не парься всё будет отлично, наличие блока питания чуть более мощного, даёт определённый запас прочности. А бесперебойник, да собственно говоря его придумали только для того что бы корректно закрыть все приложения при отключении эл. энергии.