Компьютерное железо
Подскажите!!! Знатоки ноутбуков...!
Подскажите, ,,дайте совет. Вообщем ситуация такая: хочу комп, который будет тянуть игры на ближайшие 2 - 3 года. есть 20т.руб, что лучше собрать системник или купить этот ноутбук: Ноутбук HP G62-A82ER Будет ли этот чп тянуть все современные игры? и на два ближайших года? или лучше собрать системный блок? P.S.Вообще мне хочется ноут., а там как вы скажите!!!
Первое правило для ноутов: "Не играть!!!! "....
за 20 трудно ноут нормальный взять, тем более для игр нереально, а системник можно неплохой собрать,
Ноутбук HP G62-A82ER игры потянет на средних настройках и ниже, карта слабоватая, смотри сам, что нужней, ноут неплохой, а комп для игр можно и позже взять или наоборот, потом слабый ноут для дела, если нужен
Собери системник. На такой ноут нужно откладывать минимум 35 тыс.
ноут нужен только в одном случае - только когда нужен мобильный комп - вам нужен обычный системник
если просто для дома стационар для игр то наэти деньги соберёшь нормальную машину лучше ноута но собирать лучше обратиться к специалистам.
берите системник
ноут однозначно хуже.
в любом случае
впринципе для видеоигр конечно лучше пк, т. к. комплектующие менять в разы проще, на ноуте это сделать проблемотично. впринципе если брать блок то можно взять за 10к с процом 2.5ггц, этого хватит, и 2 планки на 2гига, это уже 13к, и хорошую видеокарту за 7к, ASUS GeForce GTX 560 Ti 830Mhz хороший вариант. дешевый вариант геймерсокго пк собран. ноуты геймерские дорогие, но можно взять любой асус с процом 2ггц+ штук за 15 и купить чипсет geforce GTX 480 но эти вещи очень дорогие.. так что лучше пк
Честное слово вам говорю что для игр лучше взять ноутбукк Dell INSPIRON N5010) мощный комп) главное чтобы с еачинкой вас не обманули)