Компьютерное железо

Что нужно знать о материнской плате при покупке сетевой карты? И можно ли брать дешевую карту?

Щас стоит встроенная. Если взять какую-нибудь дишманскую за рублей 150-200, то интернет же медленее работать не будет? =) И придется ли потом настраивать интернет?
любой сетевой карты независимо от стоимости для интернета хватит. Настраивать конечно придется - у вас же будет уже две карты, да и провайдер может по MAC-адресу карты привязывается.
Юрий Кузнецов
Лучший ответ
и зачем вставлять то что уже есть
Adik <3
Я бы воздержался от дишманскую за рублей 150-200
Настраивать придется, в каждой карте зашит свой MAC-адрес, я не очень рассчитывал-бы на автоматическую настройку.
Сабит Мусакаев
я купил за 200 р вчера 100 мегабит Realtek, есть 1000 мегабитные они чуть дороже а так в принципе толку нет кто тебе такую скорость даст
медленее работать не будет, а что до настроек, то вам придется в них только сетевую другую выбрать. знать нужно только о наличии PCI слотов на материнке, а они есть везде) так что смело покупайте)
настраивать всеровно придется но за 150-200 это норм сетевухи тебе же не гигабитная нужна.
Так сетевуха так и стоит примерно.. . Длинк. Это недорогая запчасть. У нас при установке интернета ее вообще в подарок дарят. Если дороже- можно со встроенным вай фай только поискать...
толку мало если купить от этого скорости не прибавится
Чем не устраивает встроенная? Они как правило гигабитные.
За 150 полагаю 100 Мбит\с
Медленнее или нет зависит от скорости. Скорость сети 10мбит 100мбит 1000мбит. Надо макс скорость передачи новой сетевой не была ниже макс скорости сети. Настраивать придется сетевое соединение.
Саша Дудик
важно знать-какой порт у твоей будущей сетевой карты и имеется ли он на твоем компьютере