Компьютерное железо

ни где не могу скачать видеоконтролёр(VGA-совместимый)дайте хорошую ссылку плизззззз

Данный драйвер является суррогатом родного и служит для выполнения основных низких функций видеокарты. Его ниоткуда скачивать не надо, он и так ставится по умолчанию самой операционной системой. А скачать тебе, Андрей, следует драйвер для той видеокарты, которая у тебя стоит, согласно ее названию и если она встроенная в материнскую плату, то драйвер находится на сайте фирмы - производителя материнской платы.
Если ты знаешь, какая у тебя видеокарта или плата, но нет драйверов на диске, который обязан даваться к любому девайсу, то напиши в коммент, я тебе подберу и пришлю ссылку или сами драйвера по электронной почте.
Можно скачать диск для автоматической установки и определения драйверов, по ссылкам в ответах выше. Но закачка будет очень долгая, так как объем ее несколько Гигабайт. Если медленный интернет и плохие сети, то очень долго.
Алексей Вазюков
Лучший ответ
Модель видеокарты какая? Операционная система какая?
Наверное все же не его. Так как это железо. А драйвер к нему. Так вот он, стандартный, в любой системе, будь то ХР, виста или семерка, определяется автоматически. Другой вопрос конкретный для определенной видеокарты. Качайте диск отсюда- http://drp.su/ и проблем с поиском драйверов больше не будет.
Mr.bato Mr.bato
жто твоя видеокарта достань дрова на неё и качай
Для начала надо знать какая у тебя видяха, ели незнаеш можешь узнать с помощью проги EVEREST, псле заходи на сайт производителя находи свою модель и качай! удачи!